Гепатит С

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Маргола, 31 янв 2019.

  1. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.313
    Симпатии:
    28.241
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Мой свёкр с гепатитом С дожил до 90 лет и умер не от него. Он наблюдался, делал анализы, болезнь не прогрессировала, и я даже не помню, чтобы он как-то лечился.
    Но не всем так везёт.
    Гепатит С называют "тихим", а то и "нежным" убийцей: ничего не болит, а печень разрушается.
    Обнаруживается, как правило, когда уже поздно что-либо исправить.
    С гепатитом С очень неохотно кладут в больницу, особенно если надо делать операцию.
    У свёкра с возрастом много болячек вылезло, и всегда было непросто найти бесстрашных специалистов.
    Потому и обратила внимание на эту статью.
    Я не знала, что уже нашли управу на этот гипатит!
    И особенно приятно, что дженерики этого лекарства делаются на белорусских заводах. Они такие же эффективные, как оригиналы, но при этом в 40 раз дешевле


    "Это больше не приговор: эффективность лечения — 95-97%

    Не так давно появились новые препараты прямого противовирусного действия, и в лечении хронического гепатита С случился настоящий прорыв!

    Стоимость курса терапии снизилась почти в 40 раз (лет восемь назад она достигала 40-45 тысяч долларов, а когда препараты стали производить белорусские заводы — 700-750 долларов), сроки сократились с 12 месяцев до трех. Снизились побочные явления, а эффективность возросла до 95-97%."

    По ссылке милая история со счастливым концом одной белорусской девушки
     
    Дмитрий, Нюша, L'amie и ещё 1-му нравится это.