Мой любимый город.

Тема в разделе "Мой любимый город", создана пользователем гость Николай, 16 окт 2019.

  1. гость Николай

    гость Николай В теме

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    москва
    Мой любимый город.
    Любимый город - у каждого он свой и не важно в какой стране он находится. Для кого-то это город его рождения и детства, для кого-то это город его учебы и бурной молодости, а для кого-то город в который он приехал работать, но влюбился всей душой и остался. Мы любим свои города за свои особенности. За непередаваемую атмосферу тихих улочек или же за широкий бурлящий движением и суетой проспект, за особенность прудика спрятавшегося в деревьях в центре каменных джунглей или пустырь не пригодный для строительства высоток на окраине микрорайона, где в детстве происходили футбольные баталии. У каждого любимый город свой и временами это чувство не объяснимо . Ты чувствуешь с ним одно дыхание , если он далеко , ты как влюбленный пацан стремишься при возможности увидеться.
    Светлодарск, Донецкая область.



    Любимый город. Место где я родился и провел свое детство и юность. Первые познания в жизни, первые чувства и эмоции я испытал в этом городе. Хоть я живу сейчас далеко , этот город всегда останется мне родным и любимым.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    Jkmuf2009, Тань-Тань, Serafimka и 4 другим нравится это.
  2. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Погуглила.. Ваш город всё-таки попал в прифронтовую зону, эх..
    Что-нибудь знаете о том, как он сейчас?
     
    Jkmuf2009 и Serafimka нравится это.
  3. гость Николай

    гость Николай В теме

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    москва
    Да, у меня там родные есть, которые этот город строили с основания, прожили всю свою жизнь в нем , а теперь ежедневно слушают взрывы и стрельбу. Многим просто даже уехать не куда, а многие продолжают жить в надежде , что все ж успокоится и придет МИР
     
    Jkmuf2009 нравится это.
  4. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Хоть бы у Зеленского получилось..