Новый Свет

Тема в разделе "Наши дачные истории", создана пользователем Новый Свет, 25 июн 2018.

  1. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Контузия. 100%.
    Когда ты сидишь в своём бункере, с разветвлёнными ходами: 2-3 просто вентиляционных, 2- в сортир, 5-6 перспективных на охоту, ты ощущаешь себя просто богом.... Селёдки, дёгти, прочие отравы - "Ха, нашли слабака, и не такое видели." Естесственных хищников на наших участках не осталось. Собаки и прочие кошки, стали вести себя, как недоразвитые мальчики на гламурных тусовках - вид есть, а природных инстинктов нет. От наводнений (залива водой из шланга) есть веками выработанная технология дренажных шахт и обвалов проблемных нор. От вертушек и пугалок ультразвуковых - ну голова поболит.....
    И вдруг....." Чу! Что это? Гроза? Непохоже...... Война? Видели мы множество человеческих войн. От них один плюс - куча трупов и соответвенно много еды (червей и прочих личинок....)"
    ".....Нет, братья кроты, это война против нас.... Это наш отдельно взятый апокалипсис о котором наши предки предрекали ещё в прошлом тысячелетии, что придёт весёлый двуногий, который вне всех конвенций будет массировано взрывать наш мир....."
    ".... прошёл день. Я контужен. Взрывными волнами у меня повреждены все органы..... Я не хочу есть..... Вокруг никого....Мои соседи уже погибли, но попытаюсь выбраться на поверхность, я рою из последних сил. Если прекратится обстрел - возможно я выживу, залижу раны, продолжу дело предков..... Но ..... Нет..... Опять.... Земля трясётся.... Меня вбивает в стены.....Нет больше никаких сил..... За что?...."
    "....то ли ночь, то-ли день.... Раньше я был только слеп, теперь я глух. Обоняния и осязания тоже не осталось..... Мышечные рефлексы.... Последние рывки по мягкой земле.... Что-то меня вырывает из привычного мира и возносит вверх..... Это лопата! Это наш тоннель в лучший кротовий мир.... Я умираю..."
     
    Sergetru, Елена Н. Т., Jkmuf2009 и 7 другим нравится это.
  2. Serafimka

    Serafimka В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО РФ
    Браво! :good::plusone::emoji_cry:
     
    Дмитрий нравится это.
  3. Елена

    Елена В теме

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    2.994
    Симпатии:
    17.037
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская область
    Дмитрий нравится это.
  4. Тань-Тань

    Тань-Тань Цветоманьячка

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    17.715
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Обожаю сеять, прививать, укоренять, выращивать...
    Регион:
    Санкт-Петербург
  5. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кстати - да. Почему нет? Единственное, что меня останавливало и притормаживало - стеснение за косноязычность и запятые.... Достану из нижнего ящика стола. Напишу без чёртова редактирования......
     
    Jkmuf2009, Galka, Шери2000 и 2 другим нравится это.
  6. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Люблю белые шорты.
    На болтах.
    Когда я их купил, моя мудрая супруга вскользь заметила - "С твоим образом жизни нельзя носить белое....."
    Сегодня ночью это было единственное с чем я вернулся домой. Или в чём. Понимать буквально. ЕДИНСТВЕННОЕ. (для заторможенных - повторю: без обуви, без трусов, без денег, без ключей от дома, квартиры, машины, без телефона, без очков, без документов......)
    Зато в белых шортах. На них грязь, кровь, пятна всех алкоголей мира....
    Но это белые шорты.
    Вчера на Никольской я был один в белых шортах.
    Камерами наружного наблюдения эти шорты были замечены почти во всех барах центра Москвы, на фонарях, фасадах домов, в самых прочих других непредсказуемых местах....
    Когда человек в белом что-то вещает - это убедительней, чем если бы тоже самое, но в любом другом цвете.....
    Возврат к монархии, расширение империи, призыв к вгляду внутрь себя, переоценка ценностей для каждого сожителя общества потребления.....
    Простые слова сказанные пьяным охламоном с фонарного столба, намного весомее, если он в белых шортах.
    Люблю белые шорты.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
    Sergetru, Елена Н. Т., Jkmuf2009 и 12 другим нравится это.
  7. Елена

    Елена В теме

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    2.994
    Симпатии:
    17.037
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская область
    @Новый Свет, Алексей это из нижнего ящика? Или зарисовка по реальным событиям? Вот бы видео посмотреть:aga:
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    Елена, я думаю, что это пока только сценарий к будущему фильму. :) Или ты хотела видео с камер наблюдения посмотреть? :aga:
     
    Jkmuf2009, Serafimka, Новый Свет и ещё 1-му нравится это.
  9. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это простенькая, быстренькая правда жизни......:happy:
     
    Елена Н. Т., Jkmuf2009, Нюша и 4 другим нравится это.
  10. Тань-Тань

    Тань-Тань Цветоманьячка

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    17.715
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Обожаю сеять, прививать, укоренять, выращивать...
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Осмелюсь предположить свою версию перехода от белых шортов к кротам.
    "Мы долго молча отступали. Досадно было"...
    "Плохая нам досталась доля, немногие вернулись с поля". Ушли на старые квартиры, в глубокое подполье. "Мы хоть и слепые, но "у наших ушки на макушке. Чуть утро осветило пушки" услышали страстные речи. Мы сразу поняли, что так вещать может только человек в белых шортах.
    "Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе" услышали мы в " простых словах, сказанных пьяным охламоном". Особенно возмутила уверенность в победе. И тогда наш заслуженный ветеран петардной битвы, грозно сверкнув слепыми очами, сказал:
    "Ребята! Не Москва ль за нами?
    Умрёмьте ж под Москвой,
    Как наши братья умирали!»
    И умереть мы обещали,
    И клятву верности сдержали..."
    О подробностях той битвы автор скромно умалчивает, но я думаю, что "Изведал враг в тот день немало,
    Что значит русский бой удалый".
    Отсюда и белые шорты, на которых
     
  11. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    О, да.
     
    Шери2000, Дмитрий, Елена и 2 другим нравится это.
  12. Ukki

    Ukki В теме

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.976
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Беларусь, Минск
    Алексей, здорово ! И про крота и про шорты! :joyful: А какой повод был на столб лезть?
    Татьяна, ваша версия мне понравилась:good:
     
  13. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Здесь, Наташ, мы можем уйти в глубочайшие дебри филосовского восприятия любой оценки поведения человека.
    Человек - существо мыслящее, и наверное - разумное.
    Человек волен и должен делать то о чём просит его "Я".
    Ограничения действий человека рамками законов, понятий и прочих условностей разрушают личность.
     
    Galka, Нюша, Джессика и 5 другим нравится это.
  14. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Немного раньшего. Даже не из нижнего ящика.
    На некоторых форумах есть интересный формат - 50 вопросов пользователю. Для более близкого знакомства, понимания.....
    Кину сюда несколько вырезок.....
    Новый Свет ¦ 25 янв 2012, 03:15 ¦ Форум: Fcdin.com ¦ Тема: 50 вопросов ¦ Ответы: 1135 ¦ Просмотры: 84789

    Допрос №5.
    "Обвиняемый. Не морочьте мне голову. У меня нераскрытых дел, как у дурачка фантиков, а вы мне тут мозг выносите..."

    38. Kto vinovat i chto delat'?

    Не люблю искать виноватых, может довести до фобий каких, или маний. Да и найдёшь если, пойди докажи человеку, что именно он виноват.. Сам виноватым окажешься легко. А вообще то всегда виноват первый. Первым что-то придумал - виноват, первым что-то сказал - виноват, первым что-то сделал - виноват... Второй повторил за первым - виноват.... И так далее... Порочный круг...Тяжело в этой ситуации людям с высоким уровнем нетерпимости к недостаткам и слабостям окружающих...Шесть миллиардов виноватых "разумных"... Поэтому искать очень просто, надо начать с себя.
    А второй ответ элементарен: жить и любить. Любить жизнь и жить в любви.

    39. V chem osobennost'/osobennosti tvoei zheni (i.e. pochemy (chem) ona osobennaya, pochemy imenno ona)?
    Там выше - целая история))) И ещё добавлю, пожалуй, три качества за которые я ей очень благодарен (и которыми, увы, беззастенчиво пользуюсь): добрая, мудрая, терпеливая.

    40. Komy na Rusi zhit' xorosho? Tebe xorosho?
    Совершенно искренне отвечаю: мне хорошо (не смотря ни на что).Как и любому человеку с преобладающими позитивными взглядами)))

    41. Леха, находишь волшебную палочку. 3 любых желания.
    Сразу вспомнился старый анекдот:
    Папа, мама и сын поймали золотую рыбку...
    Золотая рыбка: - Отпустите меня, исполню три желания.
    Сын (быстренько): - Хомячка!
    Папа (в гневе): - В п..ду хомячка!
    Мама (вздрогнув): - Ой, из п..ды хомячка!
    Попытка выбрать три желания даже человека с крепкими нервами может довести до срыва, что уж обо мне говорить.... Поэтому отвечу малость легкомысленно. Ну, во первых, третье желание: стереть нафик из памяти и загаданные желания и саму палочку, что бы даже поводов осмысливать потом не было.... Во вторых: желать побед Великому не буду (не смотря на третье желание), моя любовь к Динамо выше волшебства. Второе желание: ну пусть третьей мировой не будет, как то не хочется. Ну и здоровья всем, не так, что бы совсем не болели, а то врачи без работы останутся, а как-нибудь не очень больно и не смертельно. Как то так [​IMG]

    42. Есть шанс что-нибудь изменить в мире, твой выбор? (только одно)
    Ох... его, этот мир лучше бы поменьше трогать - целее будет. Иногда складывается впечатление, что вся история цивилизации - это бесконечная и бессмысленная череда попыток изменить мир. Причём, обязательно: с самыми благими намерениями. Что из этого получается - мы видим. Вот, например, я бы отменил визы во всём мире. Подразумевая свободный туризм и отдых... А во что всё это выльется? Можно только догадываться...

    43. Почему вымерли мамонты?
    Думается мне, что они не вымерли. Мне всегда были симпатичны эти зверьки, и я верю, что они ещё живы, только где-то прячутся... (очень может быть, что на плато Путорана, не зря меня туда тянет...)))

    44. В этом году планируешь новые подвиги, подобные прошлогоднему в Химках?
    Да я и тот не планировал... Да и "шутить" дважды - ни в какие ворота)))

    45.Белый или красный? (если потребуется "перевод" вопроса - дам)
    К сожалению, ни тот, ни другой... В какой то момент жизни, лет 15 назад, мой организм отказался воспринимать любые вина кроме сухих. Вот просто раз - и наотрез. Я ещё испугался тогда: что за болезнь такая, неизвестная...

    46. Расскажи про первый выезд.
    Первый выезд был хоккейный, март 84, Рига. Решил, как то очень спонтанно. В метро после хоккея услышал краем уха разговор, что кто то собирается в Ригу. Думаю: - Ага, почему бы и нет? Сам подорвался, друга подбил (с которым до сих пор и езжу и хожу), да ещё трёх одноклассников, благо были каникулы. Честно, говоря, за давностью многое забылось уже. Вспоминаются отдельные эпизоды: ночёвка на вокзале и пригородных электричках в отстойнике, славные прогулки по городу в компании рижских болельщиков Московского Динамо, ночная вылазка в старый город с разрисовкой эмблемами из баллончиков памятников архитектуры, сам матч, выигранный 5-1, пронесённый на галерку, куда нас сунули пионерский горн и самозабвенное в него дудение...Т.е., на удивление, ничего особенного, угарного и креативного. Типа, как первый бал Наташи Ростовой)))

    47. Вопрос скользкий, но тем не менее. Как относишься к болельщикам, которые находятся в зоне 3-х часовой доступности Арены-Химки и имеющим здоровье и иные жизненные причины, не меающие посетить игру Динамо в этом сезоне после прихода СНС, но наблюдающим за ней из баров, с диванов, кресел и т.д.

    Да ничего скользкого! В целом к ситуации отношусь негативно, все отмазки про очереди за билетами, неудобство Химок, пробки и прочие считаю надуманными. Сам не раз приезжал на футбол из Калужской области. Рязань, Тула, Орёл, Владимир присутствуют на трибуне живым укором Москве и Подмосковью не способным заполнить 18-ти тысячник. А как отношусь к самим болельщикам (описаным тобой)? Я их не осуждаю. Это их выбор. В конце концов: никто, никому, ничего не должен. Мне их жаль, они, на мой взгляд, многое теряют.

    48. Самый любимый микрорайон, место в столице, помимо Облаевки. В стране.
    В Москве - это территория ВДНХ. С детства для меня это было любимым местом дальних прогулок. Когда ещё вход платным был, мы знали до десятка лазеек сквозь и через забор только с северной стороны. Практически все среднешкольные годы мы с друзьями провели там. Гуляли, ели пончики, ловили монетки в фонтанах, катались на лодках и аттракционах. Я до сих пор туда хожу с удовольствием, и один, и с семьёй. И я рад, что прошли 90-е с их безумными ларьками, и территория ВДНХ, по крайней мере центральная её часть, сохранила, в основном, свой облик.
    Про страну не скажу, одного определённого места нет. Поэтому такое место есть в Крыму (по некоторым версиям - он наша страна))). Перефразируя один рекламный слоган: "Если есть на земле рай - это Новый Свет".

    49. Знаю тебя, как мелкого помещика. Откуда тяга к приобретению дальней недвижимости и планы по ее освоению)?
    Тяга, как обычно, возникает спонтанно. Всё очень случайно. В Тверской области подвернулись пол-гектара занедорого, жилая деревня, Волга в паре км, свояк говорит: - Давай возьмем. Ну и взяли... Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация, там сейчас московские капиталисты сельское хозяйство поднимают... А в Калужской области тёщина фазенда досталась. Тоже старая деревня, обжитая, на территории заповедника, олени с зайцами во двор заходят... Вот там, и начинается возведение "запасного аэродрома"...

    50. Как лучше всего отдыхать, чтобы по-настоящему отдохнуть и душой, и здоровьем?
    Ну ты ж моё хобби знаешь. Зацепил меня водный туризм больше 20-ти лет назад. Сначала сам. Потом компания подобралась. Там уже пошли категорийные походы: Сев. Кавказ, Карелия. Хотя и средней полосой не брезговали))) Веслом помахать всегда было в радость. Жену этим делом заразил. Картина маслом: как она на 8-ом месяце в соревнованиях по гребному слалому участвовала!))) Детей потом в лодки посадил и вёсла в руки дал. Там уже с какого то момента не осталось возможностей для личных развлечений и произошла переориентация на детский туризм. Каждую весну теперь начинается:
    - А мы в этом году в поход пойдём?
    - Пойдём, только в этом году, будут дожди, комары не только утром и вечером, но и днём, оводы не только днём, но и ночью, два волока по 10 км, заброска 20 км по болоту, 11 ходовых дней и всего одна днёвка....,
    - Ура! Пойдём!
    (некоторые отчётики и фотографии в теме "Отдых" в трёпе)
    Возвращаемся мы из этих походов уставшие физически, изьеденые насекомыми и прочими тварями, обгоревшие, порезаные, прокопчёные дымом, грязные но счастливые, и "отдохнувшие и душой, и здоровьем". [​IMG]

    Допрос №5 окончен. Дело закрыто.
    - Ну обвиняемый... Ну утомил.... Увести!
    - Куда его? Опять в карцер?
    - Зачем? Он уже во всём сознался, расстрелять.
     
    Sergetru, Galka, ponyshus и 9 другим нравится это.
  15. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Новый Свет ¦ 22 янв 2012, 02:33 ¦ Форум: Fcdin.com ¦ Тема: 50 вопросов ¦ Ответы: 1135 ¦ Просмотры: 84789

    Допрос №3.
    "Ну что, обвиняемый, колоться будем?"

    21. Что ты готов сделать когда Динамо станет чемпионом?

    Да страшно подумать. Видишь: меня уже заранее просят не делать ничего... Фигасе репутация... А вообще - не знаю. На моей памяти чемпионства не было, поэтому предугадать, во что всё это может вылиться, не возьмусь. Это как, может быть, после длительного воздержания - "подорваться" на секс-бомбе... Можешь откинуться в эйфории, можешь завестись и пуститься во все тяжкие, а может и сердечко прихватить на радостях... Короче: был бы повод - разберёмся. Чем чёрт не шутит: может в этом году нас ждёт "золотой" Краснодар?

    22.Сечас на форуме повальная мода - все меняют аватары.Вы свой поменять не планируете ? Чем он Вам дорог ?
    Не, не планирую пока. В каких то моментах я довольно консервативен. А ещё он мне реально поднимает настроение, всякий раз, когда его вижу. Просто это фотография была сделана во время такого чумового отдыха, что позитив прёт аж с монитора(как во времена Кашпировского)))
    Хотя, если честно, в планах есть замена аватара. Не навсегда, а на некоторое время. Проблема в исполнении. Необходима выездная натурная съёмка, да ещё и с массовкой, да ещё и в сопредельное государство((..

    23.Традиционный вопрос - (смотрю еще не задавали) про кого из игроков сегодняшнего ДИНАМО можете сказать - этот мне очень нравиться,а вот этого терпеть не могу ?
    По первой части вопроса. Никогда не выделял из команды "любимчика", да и не стремился этого делать. Может из-за нежелания возможного разочарования, может из-за принципа "не сотвори себе кумира"... Хотя определённые симпатии есть всегда, и на данный момент, наверное это Шунин.
    По второй части, всё сложнее и проще, одновременно.В каждом составе у меня был игрок, которого я недолюбливал, но объяснить "почему", не смогу хоть убейте... Например: очень долгое время этим игроком был настоящий Динамовец Саша Точилин. Друзья поражались: - За что ж ты так его не любишь? - Не знаю!, отвечал я. И сейчас скажу: - Не знаю, почему, но это Люк...(((

    24. Я фанатею по игрокам из ЛА,а у Вас есть каке либо предпочтения ?ну или проще - кого хотели бы видеть в составе любимого клуба (Ваш гипотетический новичёк) ?
    Здесь "проще" - наоборот...))) Потому что гипотетических новичков не рассматриваю, к нашим схемам их не примеряю, и (если честно) даже ТП не читаю... Трансферы принимаю по факту и уже потом начинаю соображать и прикидывать: Что и как из этого может вырасти. По нацпринадлежности легионеров никаких особых предпочтений нет. Хотя есть небольшая и абсолютно необьяснимая симпатия к югославам. Вот как то так ))

    25. Есть такое предубеждение - некоторые болельщики (не говорю плохие или хорошие -это их дело)против появления в ДИНАМО темнокожих игроков.Как Вы относитесь к данному мировозрению,Вы лично против или нет ?
    Ни разу не против. В спорте мой уровень толерантности достаточно высок. И хотя наши недавние "угольки" Гьян и Менди, особой погоды не делали, вспоминаю их с теплотой.

    26. Откуда такое хорошее чувство юмора ?
    А откуда оно вообще бывает? Специально ничего не делал и не делаю, и если оно действительно хорошее (со стороны) то оно реально помогает мне жить))) Моя жизнь вообще пропитана добрым сарказмом и постоянными разводками окружающих. А уж над собой посмеяться - что может быть полезнее?

    27. Любимый анекдот ?
    Как то не запоминаются они у меня... Вообще мне нравятся анекдоты, скажем так, социальной направленности. А они скорее грустные, чем смешные.. Вот, например про наркоманов:
    Приходит один наркоман к другому. Звонит в дверь. Открывает заплаканная женщина.
    - Вася дома?
    - Васи нету. Вася умер.
    - А-а-а. Так я не понял, он что, за маком не поедет?
    Или вот ещё. Анекдот, прочитанный в "Крокодиле" ещё в 80-тых но часто вспоминаемый за рулём:
    Перебегая дорогу на красный свет, он был сбит встречным пешеходом.

    28. Алексей, какой самый безбашенный поступок в жизни совершал? (футбол и около спортивная тематика не в счет!!!)
    21 июня 1969 года, родился. Наверное, это единственный ответ - истинный, потому как все остальные варианты довольно субьективны. Здесь опять встаёт вопрос определяющих критериев. Что считать безбашенным поступком? Как быть если, на мой взгляд - всё нормально, а все вокруг с круглыми глазами? Вот, например....
    Как то вечером, выпил я пива. Часиков в 11 оно внезапно кончилось и мне, конечно захотелось добавки. Засобирался потихоньку. Жена, почуяв неладное, решила мне воспрепятствовать. Она прекрасно знала, что моя вылазка в соседний магазин за пивом, с немалой долей вероятности, может продлиться несколько дней, за которые я успею побывать или в Питере, или в Краснодаре, или ещё чёрте где. Оборона была занята по всем правилам - у входной двери. Она знала мою тонкую натуру, знала, что применить физическую силу к женщине я не способен...Единственное, чего она не оценила, так это решимости сходить за пивком, раз уж захотелось и масштабности мыслительных процессов по этому поводу. Решение было простым, как морковка: дверей у квартиры две, и если через одну выйти нельзя, по причине жены, значит надо выйти через другую, благо жена одна. И пофик, что дверь балконная. Да и невысоко - 4-ый этаж. Короче, когда жена, в очередной раз, почуяв очередное неладное, выскочила на балкон, я был уже недосягаем. Я болтался где то на уровне третьего этажа, сорвав по пути какой то ненадёжный ржавый слив и согнув кронштейны с сушившимся на них бельём. Добравшись до балкона второго этажа, где кронштейны ждала та же незавидная участь, прыгать вниз я передумал. Внизу было темно, колючие кусты и неприятные мелкие заборчики. Тогда я решил постучаться к жильцам, благо они ещё не спали, а смотрели какую то мексиканскую ересь. Пустили они меня без единого слова, впрочем и я красноречием не отличался. Спросил: не против ли они, если я выйду через их дверь, и пожелал спокойной ночи. Справедливости ради, отмечу, что больше мне ничего не помешало в этот вечер дойти до магазина, взять пару пива и спокойно вернуться домой.
    Тернист бывает путь к маленьким радостям.

    29. Есть ли такие поступки (либо бездействие) в жизни, о которых жалеешь? и вообще, надо ли о чем-то жалеть?
    Я считаю не надо. Уже отписывался выше о неприятии сожаления. Откровенно преступных поступков или бездействий я избежал. Все остальные, теоретические подходящие под категорию "сожалеемых" или укладываются в мою моральную(аморальную) этику или достойны ответа: "Ну что мне теперь, кровью блевать?"

    Обвиняемый, чё бледный такой? Устал? Увести.
    Допрос №3 окончен.
     
    Sergetru, ponyshus, Шери2000 и 6 другим нравится это.
  16. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Новый Свет ¦ 20 янв 2012, 03:37 ¦ Форум: Fcdin.com ¦ Тема: 50 вопросов ¦ Ответы: 1135 ¦ Просмотры: 84789

    Ну что ж, обвиняемый доставлен....

    1. Алексей, весна прошлого года, Химки, Крылья Советов. Твоя легендарная прогулка по футбольному полю. Ты не из тех кто совершит её ради голой жопы напротив гостевого сектора. Раскрой тайну. Какую цель имела эта акция?

    Так ведь никакой тайны нет, да и не акция это была. Экспромт чистой воды, знак протеста своеобразный... Ты вспомни, Сань, какой замечательный был день: тепло, солнечно, пикник на берегу, медовуха, водочка, заплывы в канале...Мой прогноз на этот матч был 6-0... И что мы видим в первом тайме?!! Моя расшатаная нервная система, заправленная точной дозой горючего просто вынесла меня на поле... В голове билась мысль: " Да объясни же ты им, что нельзя так играть!" Кому и что я успел сказать, даже не помню.. Да и не дали мне договорить, выдворили, тёмные силы....

    2. Не могу не спросить. Ты, Тимофей, Дон, Туровс и многие другие выполнили и перевыполнили план по исправлению демагрофической ситуации на Руси. Это как то связано с бело-голубой душой?
    Да вряд-ли ))) За других не могу сказать, а я всегда (ну с осознаного половозрелого возраста) хотел трёх, как минимум. Кстати: у двух моих ближайших друзей - трое и четверо.))

    3. Ещё раз. Исполнение гимна у памятника Ленину, это ритуал???
    Ну что то в этом роде) Началось это году в 2000-м в посёлке Новый Свет, на отдыхе. Должен отметить, что у меня к тому времени уже сложилась своеобразная традиция: по приезду на курорт я сразу после размещения теряюсь. В смысле исчезаю на какое то время. Сам я это называл "интуитивно-алкогольным внедрением с хаотичной рекогносцировкой местности"... Продолжительность этого действа зависела от множества факторов: погоды, доступности выпивки и прочих удовольствий и удачной маскировки от супруги. В тот год всё сложилось очень удачно - шли вторые сутки, я проснулся на балконе у какого то местного населения и... словно вернулся в безоблачное детство. Солнечное утро, старая мебель, ходики на стене, на ходиках 6 часов, сейчас включится радио и заиграет Гимн СССР. Гимн не заиграл. С чего, спрашивается? Но я тут же восполнил с балкона этот пробел. Это был последний этаж самого высокого дома в посёлке с видом на море. Горло было смазано креплёным. В голове было пусто. Вообщем получилось. Жена мне потом сказала, что не спала почти всю ночь, беспокоилась за меня. А когда услышала - поняла, что всё в порядке и уснула... Вот с тех пор как то у меня и зацепилось исполнять гимн моей родины практически везде, где бываю. По возможности: или в полночь, или в 6 утра, с преобладающей точки населённого пункта, день приезда или отъезда... Вот как то так....

    4. Поразил вояж в Соединенное Королевство и отчет о нем. Это экспромт или заранее запрограмированное предприятие ? И не было ли мысли добраться до королевы-матушки (за автографом)?
    Не экспромт ни разу. Мысли посетить первый выезд в ЛЧ родились ещё бронзовой осенью. Благо, что их разделил мой многолетний друг и сораДник к которому я и "сел на хвоста", образно выражаясь))). Если бы не он - сомневаюсь, что поехал бы, а если поехал бы - то не факт, что доехал, попал на матч, вернулся обратно и прочие несуразности... А так, сидим в день жеребьёвки и гадаем: беспроблемная Украина, относительно беспроблемный шенген с прилично отличающимися по прайсу странами или непредсказуемый туманный альбион? Попалось как всегда.)) Короче, зная пробивную способность моего друга я взвалил на него всё: визы, билеты, трансферы, ночлеги, а сам умотал в поход, в Вологодскую область))...
    Более подробно, кто не знает, в теме: viewtopic.php?f=16&t=1909" onclick="window.open(this.href);return false;
    Насчёт королевы-матушки никаких мыслей не было! Ну её, распустила своих подданных, да и не любитель я автографов...

    5. Леш, ты как-то упамянул, что в этом году чуть ли не перекрыл количество выездов за несколько последних лет, что связано с игрой Динамо, или существуют другие причины, если да , то какие ?
    Причин, основных, три (без разделения по значимости):
    - Естесственно Игра Динамо. Реально приятно смотреть;
    - определённая бюджетная стабильность, позволяющая некие радости;
    - ФКДИН. Приходя на форум, не ожидал, что встречу здесь такое количество, настолько интересных и приятных в общении людей. Со многими познакомился лично и с ними здорово везде: и на трибунах, и на форуме, и на выезде.

    6.Леха довольно давно знакомы, но хотелось бы узнать какие у тебя основные жизненные ценности и приоритеты?
    Здесь всё очень просто - семья и дети. Хотя и тут из-за определённого склада характера, относительной бесшабашности и поведенческих изъянов, частенько дела расходятся с мыслями... Меня, наверняка, нельзя назвать примерным семьянином и отцом, но я искренен в своих помыслах и они светлые... Короче: тут есть над чем поработать))

    7.Религиозен ли ты, если да то до какой степени?
    Наверное самой верной по сути будет такая формулировка: умеренно верующий.
    Крещён, венчан, детей крестил. В храм хожу редко, грешу, каюсь, опять грешу...
    (зы. с седьмой заповедью вообще беда....)

    8.Чем ты больше всего гордишься, и о чем больше всего сожалеешь?
    Ну, наверное, как и любой человек, горжусь(спокойнеько так, без распирания) любыми мало-мальскими успехами, как своими так и успехами и свершениями жены и, особенно, детей. Такого, чтобы гордиться "больше всего" не сформулирую, а придумывать не хочу. Скорее, в моей жизни постоянно присутствует куча маленьких гордостей по разным поводам))) Ну и как пример: горжусь, что несмотря на жуткую нелюбовь к работе, если уж делаю, то вкладываю душу, как для себя и никаких тяп-ляпов...))
    А вот сожалеть о чём-либо считаю неприемлемым. Если накосячил, можно сделать выводы, попытаться исправить ситуацию, минимизировать негативные последствия, ещё что-нибудь... Сожалеть о уже сделаном - неконструктивно и ведёт к мозговым рсстройствам!

    9. Расскажи о самом запоминающемся выезде, когда не попал на матч.
    Ну наверное тот который совпал с моим первым попаданием в вытрезвитель))) Минск, ноябрь 1989, Кубок федерации. В те славные времена с алкоголем в Минске(как впрочем и почти везде) было, мягко говоря, туговато. Один из немногочисленных винных представлял собой классическую картину: торец тома, железная дверь, в двери амбразура 20х20, за амбразурой тётка и "Русская" по 9.10, перед амбразурой полукруглая толпа 50-70 жаждущих - кто сильнее тот прорвался. Что делать десятку суппортёров? Выход был найден быстро: выстраиваемся клином, поднимаем на руки над головами "гонца" и с криком "Динамо Москва!" врезаемся в топу. Задача: попасть вытянутой рукой "гонца" с зажатыми в ней деньгами точно в амбразуру, выждать превращение денег в водку и без потерь отступить. Таким способом мы перетаскали оттуда немеряно водки, как для себя, так и для некоторых нежелающих терять время и готовых переплатить 90 копеек комиссионных))) А потом было пиво с Минскими сораДниками, а потом было шампанское, а потом, как то сразу: ночь и вытрезвитель((( Ещё прикол был в том, что из всех документов при мне был лишь студенческий, причём не мой!)))
    Нежелание подставлять друга телегой в институт(кто не помнит или не знает: из вытрезвителей писались письма на учёбу/работу с непредсказуемыми последствиями...) затянуло меня в этом заведении до утра, пока меня вычисляли по телефонам. Но это было уже не важно, т.к. и футбол и поезд были вчера, а на сегодня планировалось что то съесть и как то уехать. На всё 70 копеек и "весь мир у твои ног"...

    Конец допроса №1. Увести.
    ЗЫ Какой мерзавец придумал 50 вопросов?!!! Я на 9 полночи отвечал, смерти моей хотите?!!
     
    Sergetru, Шери2000, Нюша и 4 другим нравится это.
  17. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    "Обвиняемый! Не спать! Допрос продолжается!..."

    10. Евровыезд осенью (уверен будет) - в какую страну лучше поедем и почему?

    Думается мы не настолько уж избалованы евровыездами, чтобы выбирать. Любой жребий будет за радость. Верю, что в ближайшие годы нас ждёт приличная евровыездная нагрузка)). Хотя, лично мне хочется в Исландию. И если нам попадётся какой-нибудь Рейкьявик, Вестманнаэйяр, Брейдаблик или Хафнарфьордур буду всей душой туда рваться(как минимум на недельку)))

    11. Подавал ли ты когда нибудь в суд, удачно ли, если нет, то почему?
    Да, как то не довелось, увы. Вообще в суде был один раз в жизни. Получал штраф административный (по вопросу № 9))

    12. Твой самый отрицательный и положительный поступок, который ты совершал под подшофе?
    Ну вот как прикажешь на такие вопросы отвечать? По какой шкале ценностей оценивать? На мой взгляд, я вообще ничего отрицательного в жизни не совершил, а с точки зрения моей жены "всё твоё "подшофе" - сплошной отрицательный поступок"... Ну вот, например, отмечая ещё 16-ти летие, ночью гонял друзей по лесу топором,пока меня не связали,.. лучшего друга чуть не зарубил, но ведь не зарубил же...И друзьями остались)) Или вот. Сорвал движение поездов по Карелии. Пробирался по крыше поезда за добавкой(через 8 вагонов) тк злые проводники, обалдевшие от синяков болтавшихся по поезду, перекрыли все тамбуры.. Входные двери, правда не все закрыли, наивно полагая, что из движущегося поезда никто выходить не будет...)) Меня засекли машинисты встречного паровоза и передали по рации. Дальше поезд встал посреди какого то болота и начались салки с прятками. В итоге я удачно вписался в нерабочий тамбур нужного мне вагона и скрылся в купе корешей-алкашей... Вот как оценивать? Отрицательный? Сбился график движения, кто-то куда-то опоздал, начальнику поезда за ЧП выговор влепили... А с другой стороны: сколько положительных эмоций испытали встречные машинисты? А наши, поигравшие в казаков-разбойников? А пассажиры, курящие в тамбуре идущего поезда, вдруг видящие чела, который хочет зайти снаружи(большинство дверей всё же было закрыто...) Вобщем, извини, Стас... Не могу я ответить на твой вопрос.

    13. Почему из многих песен о Динамо, твоя любимая: сегодня мы живём надеждой однооооооооооооооооооооооой, вперёд Динамо мы с тобой?))
    Даже не знаю. Легло на душу))) Может потому, что она громкая и можно петь в одиночку? Наверное так)))

    14. Расскажи немного о твоём детстве и юнности?
    Немного?!!! Юморист, блин.... Тут пару событий полночи пишешь, а тут всё детство, да ещё и юность... Это ж за 42 года писать...
    Ну, коротенько, по вехам обозначу. Обычный детёныш с домашним дошкольным воспитанием, обычная школа, пионерские лагеря и дача летом, до 4-го класса жил на Водном Стадионе, с 4-го и по н.в. в Бабушкине, 11-12 лет театральная студия, с 12-ти стал заниматься лёгкой атлетикой в нашем славном обществе, в тёплое время на МСА, иногда на БСА а зимой в манеже, тогда там ещё беговые дорожки были, бегал 400 с/б, кстати... поучаствовал в праздновании 50-летия Общества, таскал флаг в группе знаменосцев во дворце на Лавочкина. Даже шапочку дали! Особых достижений в спорте не было, но кое-какие преференции от него я получил, подтянулся физически, экипировочка иногда, лагеря(уже спортивные), сборы, пить и курить начал позже многих друзей. Да! От ментов пару раз реально отрывался. Я ж был барьеристом и если на гладких поверхностях они ещё могли загнать меня количественно, то на пересечёнке мелкими заборами, кустами и скамейками я уходил легко!)))... Потом кончилась школа, начался институт,(МАДИ), там я занимался чем угодно, кроме учёбы... Бегал за институт на соревнованиях, играл в КВН, мотался на выезда и естесственно не пережил даже первую сессию. Вернее: меня к ней даже не допустили)))... Оставшиеся пол-года до армии я провёл с неменьшей пользой: работал санитаром и болел за Динамо! Дальше была армия, тут я тоже благодарен Динамо, т.к. в то время от нас была прямая дорога в ПВ(не самый плохой вариант)... Армейский период - отдельная сногсшибательная тема, но в детство и юность не вписывается...

    15. Если бы у тебя была возможность в данный момент выгнать одного игрока из Динамо, и одного взять, кто они?
    Без привязки к личным симпатиям и антипатиям, без абсолютно нереальных, исходя из сегодняшней ситуации, чисто по позиции и лимиту: Люк - Анюков.

    16. Сравни два поколения болельщиков, стартовавшие в 80-е (ты, Гад, Ляо и др.), и стартовавшие в 90-е (я, Гера, Доктор и др.)?
    А как нас сравнивать то? Болельщик есть болельщик, сравнивать, наверное, можно условия в которых приходилось болеть нам тогда и сейчас. Знаете ведь что в те времена даже скандирование допускалось лишь политически правильное, типа: "Шайбу, шайбу" и "Молодцы", за нарушение выводили секторами, под запретом была даже атрибутика, клубный значок мог привести не на футбол, а в отделение. Отрывались, в основном в метро, на выездах(там было полегче в этом плане) и на некоторых других видах спорта: водное поло, русский хоккей. Выезда пробивались в лучшем случае с билетом в плацкарт, плюс пол-вагона "вписавшихся" и догоняющие на собаках. Организованые бюджетные басы, самолёты, такси... Этого не было((( Поставь вас в условия 80-х и вы болели бы так же, поставь нас в условия 90-х мы бы приняли их как данность и не стали бы заморачиваться, "а вот как было раньше?".. Напиши я тут ещё пару страниц, всё равно не отвечу на твой вопрос. Он более глобален и, на мой взгляд, достоин обсуждения в отдельной теме. Создай темку, Стас, пусть все поучаствуют.
    В дополнение всё-таки скажу: наверное, мы были более романтичными, что-ли...Хотя так, вероятно будет говорить каждое последующее поколение. Мир становится всё более практичным, госпоДа!

    17. расскажи про одиозных личностей динамовского фан-движа твоего поколения
    Не расскажу. Определение "одиозный" - не ахти. Не считаю возможным подводить кого-либо из Динамовских фанов под это определение. Если немножко переформулировать вопрос, например "неоднозначный", то здесь уже проще ))) (но боюсь, что неоригинально) - Женька Нечай. Но уж рассказать о нём, лучше его самого не сможет никто.
    зы. Надо его сюда затащить на 50 вопросов))

    18. что бы ты изменил в своей жизни, будь возможность вернуться лет на ...дцать назад?
    Честно говоря - ничего. Жизнь не черновик. И всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

    19. Спокойная тихая жизнь или трэш и угар?
    Как говорил Винни-Пух: - И того, и того. И можно без хлеба.)))
    В зависимости от ситуации, внутренних мотивов и прочих внешних факторов преобладает какое то одно состояние, но в любой момент всё может поменяться.))

    20. Почему Динамо, а не красно-белые или красно-синие?
    Благодаря отцу и Александру Мальцеву. Отец смотрел хоккей, я задал обычный детский вопрос: - А какие наши?
    - Вот эти. Динамо. Посмотри, как играет Мальцев...
    Одна фраза определила ход моей жизни, предопределила множество событий, очертила круг общения.
    Никогда не недооценивайте силу слова!

    Допрос №2 окончен. Увести.
     
    ponyshus, Шери2000, Маргола и 3 другим нравится это.
  18. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    #293623[/paste:font]
    Новый Свет - 23 янв 2012, 02:37
    - 23 янв 2012, 02:37 #293623
    Допрос №4.
    "Проходите обвиняемый, присаживайтесь. Сигарету? Кофе? Похоже, наладился у нас контакт? А?... Ну чё молчишь, ссучий потрох?!!! Я тя научу Родину любить!!!"

    30. Ничто не слишком. Это совсем НИЧТО или есть свои исключения?

    Ну, конечно же есть. Основные человеческие ценности и добродетели никто не отменял.
    Скорее это относится к общепринятым моральным устоям с которыми у меня частенько возникают непримиримые противоречия. Так что не стоит воспринимать этот лозунг буквально. Тем более, что он был девизом у одного талантливого демона, а закончилось всё не слишком хорошо)...( В. Орлов "Альтист Данилов")

    31.Что надо обязательно успеть сделать в этой жизни?
    Хм. Как-то в этом вопросе меня смущает слово "успеть"... Я пока никуда не собираюсь. Планов всяческих множество, большинство из них связаны с семьёй и наверняка будут выглядеть стандартными: вырастить и воспитать детей, внуков и т.д. Построить пару-тройку домов и т.п...
    Но раз разговор здесь обо мне расскажу, навскидку, что мне нужно успеть сделать для себя лично: взлететь в небо(дельтаплан, мотодельтаплан, шар), опуститься под воду(дайвинг, фридайвинг), приручить ветер(виндсёрфинг, яхтинг),( под землю особо не стремлюсь, т.к. страдаю неярко выраженной клаустрофобией))) и объехать пол-мира(Таймыр, о.Пасхи, Исландия далее везде...)
    А впрочем уже под конец ответа я проникся формулировкой вопроса - всё это, действительно, обязательно нужно успеть сделать в этой жизни!)))(как и многое другое...)

    32.Твои отношения с женским полом? Можно рассказать самую романтическую историю, ну или ту которая характерезует тебя как сильный пол
    Ага((( А "hide супружеский" мне кто обеспечит? Да и как то очень личное это... Поэтому на первую часть получай коротенький ответ: - Люблю я их. А на "второе" могу рассказать небольшую сказочку....
    "Давным давно, когда деревья были большими, жил-был маленький мальчик. Когда ему исполнилось 6 лет родители отдали его в секцию фигурного катания. Наверное ради того, чтобы он избежал пагубного влияния улицы, хотя повода в то время он ещё не давал. Шли занятия и в какой-то момент мальчик понял, что живые девочки его интересуют больше, чем оловянные солдатики. Выбрав два, на первое время, объекта для проявления своих зарождающихся чувств, мальчик начал робкие ухаживания, используя весь свой небогатый, пока арсенал уловок. Девочки хоть и отвечали благосклонностью, но очень умеренной. Учебный сезон близился к концу и вот, настал день соревнований. Мальчик очень старался, но пьедестал почёта ему так и не покорился. Зато две его девочки гордо стояли на тумбочках с цифрами 1 и 3. И в этот момент мальчик понял, что пропал, пропал окончательно и бесповоротно. Он понял, что перед ним стоит девочка его мечты. Девочка занявшая третье место. Мальчик никогда не был глором.
    В сентябре мальчика повели в первый класс. В школу он шёл с опаской несмотря на мощную государственную пропаганду и бодрые комментарии родителей. От школы он не ждал ничего хорошего. Но всё изменилось единомоментно, как только он вошёл в класс. Он увидел её. Такого подарка судьбы он не ожидал. Радость встречи была настолько сильна, что до окончания первого класса он пребывал в состоянии приятного изумления и поддерживал с девочкой ровные отношения, словно боясь что то спугнуть.
    Год спустя случилось то, о чём мальчик и мечтать не смел. Их посадили за одну парту. Два круглых отличника, только мальчик с примерным поведением, а девочка с неудовлетворительным, начали дружить. Они стали вместе гулять, делать уроки, девочка стала "своим парнем" в их мальчишеской компании, что стало давать первые поводы для какого то смутного беспокойства. Мальчика уже хорошо знала мама девочки. Он часто заходил за ней перед прогулкой. Приносил подарки. Часто это была жвачка, которую они собирали за домом.
    Прошёл ещё год. Мальчик и девочка закончили третий класс. Разьехались на каникулы. Мальчика отправили на всё лето в деревню. Он отдыхал не подозревая, какую подлянку готовит ему злодейка-судьба. Вернулся в город он уже в другую квартиру. Очень далеко от места первого серьёзного чувства. Их семья просто переехала. Позвонив по телефону девочке, мальчик испытал ещё одно потрясение. Семья девочки тоже переехала и теперь их разделял целый город, от края до края. Для десятилетних детей, расстояние значительное.
    Что то, наверное, особенное связывало этих мальчика и девочку. Они иногда созванивались, примерно раз в год встречались, их отношения всё больше становились дружбой. У каждого из них были свои интересы, свои друзья, своя жизнь. Мальчик становился юношей, девочка - девушкой.
    Когда юноше было 15, он узнал, что девушка занимается бальными танцами. Он ненавязчиво узнавал места проведения соревнований и приезжал полюбоваться на неё, красивую, стильно и зажигательно танцующую. Иногда - инкогнито, иногда - подходил, дарил цветы, перекидывался парой слов. А год спустя во время одной из таких встреч, она с улыбкой сказала ему, что выходит замуж. Юноша улыбнулся в ответ, подарил цветы и, сославшись на занятость, ушёл....
    Прошло 6 лет.
    Жил-был молодой человек. Вроде всё неплохо у него было. Квартира. Работа интересная. Молодая жена-красавица. А вроде, как и не то. Всё не так. Работа не в радость. Жена взбрыкивает. Да, поторопился жениться, не подходят они. Новый Год, жена у мамы, он у друзей. А ведь Новый Год это праздник особенный, ведь 1-го января день рождения у замечательной девочки из детства. Шесть лет прошло. Может позвонить?
    - Привет, это я. Поздравляю.
    - Ой привет, спасибо, а я болею...
    - У меня есть замечательное лекарство...
    Через 1,5 часа.
    - Привет, здорово выглядишь!
    - Да ладно! Я тут больная вся, а ты как обычно...
    - Ничего! Я привёз лекарство... А где твой муж?
    - В командировке, в Нижнем Тагиле. А твоя жена?
    - Похоже, там же....
    Прошло 20 лет.
    С той минуты они вместе. И, похоже, счастливы...."

    33. Какие впечатления от Селтик-парк и исполнения YNWA?
    Впечатляюще! Мы им, конечно, настроение уже в начале матча подпортили))) Но всё равно, настолько слаженное и мощное пение, до мурашек пробирает. У меня есть маленький кусочек на видео с трибун. Постараюсь разобраться с форматами и выложить.

    34. Куда бы еще в Европу сгонял за Динамо?
    Выше писал уже: Исландия. Да и куда угодно, если честно. Франция, Голландия, Британия, вот туда с особым удовольствием.

    35. Ездил ли за другие команды?
    Не-а. Даже не знаю, что и добавить...

    36. Сколько раз не попадал на матч на выезде?
    Похоже, три раза.
    Минск 89-й, выше рассказал подробно. И в этом году НН, " onclick="window.open(this.href);return false; , и в этом же Казань. Был ещё Питер 89, там меня очень долго не пускали, забирали, отпускали, выводили, но в итоге после первого тайма я всё же просочился и укрепился на трибуне Кирова...

    37. Любимый выезд?
    Сложный выбор... Наверное, по совокупности, всё-таки Саранск этого года. Такого положительного АДА даже не припомню)))

    "Обвиняемый! Думается мне вы специально затягиваете следствие. В карцер!"
    Допрос №4 окончен.
     
  19. Елена

    Елена В теме

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    2.994
    Симпатии:
    17.037
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская область
    А что, отличная придумка, мне понравилось! А я всё думаю, кто эти люди, которые колесят по всему миру за своей командой, а как же семья, работа и прочее)
    Какая насыщенная жизнь! Не каждый выдержит)
     
    Galka, ponyshus, Шери2000 и 4 другим нравится это.
  20. Новый Свет

    Новый Свет тот ещё

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    2.304
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Придумка действительно интересная, но сложноисполнимая. Мало людей готовых прилюдно обнажиться. Или хотя бы слукавить в чём-то, но облечь это интересно. На мой взгляд - правда жизни намного интереснее любых выдумок.......
    А насчёт людей "колесящих за командой" это вопрос на который нет ответа даже у меня до сих пор.....
     
    Sergetru, Galka, ponyshus и 6 другим нравится это.