Пляжный отдых. Жаркие страны

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем гость Николай, 13 ноя 2019.

  1. гость Николай

    гость Николай В теме

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    москва
    Пляжный отдых. Жаркие страны ждут вас.
    На планете существуют жаркие страны которые рады видеть вас у себя. Пляжный отдых является идеальным поводом, чтобы избежать ежедневной рутины. Любое ваше желание ; хотите ли вы прогуляться по песчаному пляжу, ведущему к древнему замку, отдохнуть на белом кусочке рая посреди Индийского океана или любоваться приливом лазурной волны накатывающей на берег, зависит только от вас. Бросьте все свои рутинные дела , поступите спонтанно и вся нежность лазурного берега окутает вас всей своей теплотой. Пустынный берег, золотой нежный песок и голубая вода – все, что вам надо. С ними отступают все заботы и тревоги , а вместо этого они дарят и наполняют вас спокойствием и умиротворением
    [​IMG]
    Мальдивские острова( Мальдивы)


    Тысяча или около того крошечных островов Мальдивских островов имеют одни из самых совершенных пляжей в мире. Тонкий, белый песок под ногами с совершенно чистой морской водой. С одной стороны находятся тропические леса, а с другой - впечатляющие коралловые рифы. Мммм .... небо. И рай вы должны увидеть обязательно.

    [​IMG]
    Отдых на Филиппинах, Боракай
    Белый пляж идеально подходит для тех, кто любит плавать, благодаря его ровным, спокойным водам. Этот участок длиной в 3 мили считается одним из самых популярных пляжей на Боракае и предлагает все: от пляжных развлечений и ресторанов до ночных клубов и отелей.

    [​IMG]
    Побережье На Пали, Кауаи, Гавайи
    Государственный парк Побережье На Пали считается одним из самых великолепных мест . Царственные горы и рифленые вершины, украшенные драматическими морскими пещерами и долинами, делают его воплощением рая. Древние гавайцы когда-то проживали во многих долинах в этом уважаемом месте. Их общины процветали, получая средства к существованию от рыболовства или сбора урожая

    Рейли, Краби, Таиланд
    Рейли является одним из любимых мест в Таиланде и, возможно, в мире. Нетронутые пляжи, парящие скалы, спокойная атмосфера и многое, что можно увидеть в Рейли, Таиланд.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бингин Бич, Бали, Индонезия
    Бингин Бич предлагает одни из самых требовательных условий для серфинга на Бали (ожидаются волны до 8 футов), что делает его наиболее подходящим местом для серферов. Если вы предпочитаете оставаться на суше, пляж лучше всего подходит во время отлива, когда пейзаж идеально подходит для принятия солнечных ванн.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Далее читайте (переход)
     
    Маргола нравится это.