Приятные хлопоты на своем участке.

Тема в разделе "Ландшафтный дизайн. Проектирование.", создана пользователем nina_zawg, 4 дек 2020.

  1. nina_zawg

    nina_zawg Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    пенсионерка
    Регион:
    Воронеж
    Дачный участок я купила давно. Построили небольшой домик. Постепенно насадила деревьев. Вишни, черешни, яблони, абрикосы, смородина и малина растут в моем саду и уже третий год радуют хорошим урожаем.
    Но перед домиком образовалось пространство, которое глаз не радовало- это была неровная, заросшая сорняком площадь. После долгих колебаний и по совету соседей, я обратилась в фирму Горгазон https://gorgazon.ru/produktsiya/rulonniy_gazon/. Приехал специалист, обследовал участок, дал хороший совет по благоустройству. Через два дня мастера из фирмы выровняли участок, постелили рулонный газон, объяснили, как за ним ухаживать.
    Цены сравнительно не большие даже для меня, пенсионерки, тем более, что сделали мне приличную скидку.
    Теперь мой участок выглядит эстетично. IMG_20200926_083245.jpg IMG_20201015_092931.jpg [​IMG]
     
    Serafimka и Jkmuf2009 нравится это.
  2. Джессика

    Джессика Сад – это бальзам для души.

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    13.343
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мне интересно, сколько платят за эту рекламу.:aga:
     
    Vladimir2510 нравится это.
  3. Dora

    Dora Участник

    Регистрация:
    29 апр 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Наша Планета
    Мы сами обустраивали участок. Так намного приятнее, когда видишь результат своего труда.
     
    Vladimir2510 нравится это.
  4. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.857
    Симпатии:
    11.204
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Так как дизайнер всё делает,как это он видит,а мы под себя,как видим мы,как нам комфортнее и лучше,пусть даже и вопреки каким-то ландшафтным канонам.
    И конечно,когда в процессе созидания принимаешь непосредственное участие,это особенно ценно и дорого.