Прямая линия с администрацией

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Никита С, 9 май 2021.

  1. Никита С

    Никита С Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Добрый день уважаемые форумчане! В данной теме обсуждения можете задавать любые вопросы, касающиеся работы форума и форума в целом. А также любые, возникшие у Вас проблемы. Мы всегда рады помочь!
     
  2. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Приветствую вас, Никита! Спасибо, что взялись помочь нашему форуму. :flowers:
    А можно полюбопытствовать, какие работы проводились в те два дня, что форум был недоступен?
    Не в плане отчёта, а в качестве информации: вдруг у нас какие-то важные изменения или новшества :|:

    Ой, в соседней теме оказывается уже был ответ на этот вопрос)
     
    Никита С, Serafimka, Света и ещё 1-му нравится это.
  3. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Мдя, Интересно. Никита, а с Вами лично можно дискутировать? Ну хотя бы прояснить свою позицию? Или это табу? Как на тех самых форумах.
    Я на всякий случай попробую. А Вы, если не согласны, можете стереть. Или ответить, если захотите. Тогда уже будут и выводы сделаны. Стоит ли продолжать дальше разговор. Не о Владимире, а о саде и другом околосадовом.
    Скажем так, то, что Вы назвали переходом на личности, это ведь ответ на его высказывания. Пусть даже и не с переходом на личности, но отношение к глобальным вещам. Таким, как наука, ученые, специалисты в своей области ( допустим, дизайнеры). Хотя нет. О конкретных личностях он говорил. Например, об Иване Русских или Наталье Самойленко в не очень лестной форме. Тех, которых я уважаю и понимаю в тонкостях, о чем они говорят. Я могу, конечно, отвечать иносказательно, в общем. Типа, вот тут некоторые говорят...
    Но Владимир ведь замахнулся так глобально, что должен уметь отстаивать свою позицию.
    В противном случае будет доминировать его точка зрения, которую я считаю неправильной. И вредоносной.
    Кстати, очень приятно, что Вы здесь появились. Но возникает вопрос - каким образом? Это просто вопрос, уточняю. Вы читаете форум? Тогда это замечательно. Или Владимир пожаловался? Ну или кто-то другой.
    Тогда искренне жаль. Я тут уже заготовила пост. Не о Владимире, об искусстве. Об эпохах и связи разных жанров внутри них и как одно изменение тянет за собой другое.
    В ситуации, когда Владимиру можно говорить все, что он считает нужным, а оппонировать ему невозможно, дальше беседу продолжать бессмысленно.
    Тогда будет очень жаль. Видимо я ошиблась с форумом и может быть я вообще не форумный человек.
    Да, и о личной переписке. Считаю, что все конфликты и острые моменты, возникшие в общественном месте, в нем должны и заканчиваться.
    Вы вправе как хозяин форума устанавливать любые правила. А у меня есть право подчиняться им или удаляться.
    очень хорошо, что ситуация возникла сейчас, когда только самое начало. Не обидно, пока не прикипела еще.
     
  4. Никита С

    Никита С Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Белла, если проецировать все высказывания Владимира, не относящиеся к данному форуму и к нашим форумчанам на себя, будь то его мнение по отношению к Ивану Русских или Наталье Самойленко, то боюсь мы все в итоге скатимся к жёсткой цензуре, так как каждого из вас постоянно будет что-то не устраивать в сообщениях других. Владимир никогда и никого на форуме не задел лично, а запретить ему и кому-либо другому высказываться по отношению к людям, не являющимися участниками данного форума будет нелогично и неправильно. Повторяюсь ещё раз, здесь каждый из вас имеет право на отстаивание своей точки зрения, но только в рамках форумных правил и без перехода на личности в общественном пространстве форума. Считаю на этом дискуссию оконченой и впредь не хочу к ней возвращаться. Администрация форума призывает всех участников уважать мнение друг друга!
     
    GALAS, Света и Plumeria нравится это.