Редактирование персональной информации, настройка подписи

Тема в разделе "Знакомство с работой форума. Ответы на вопросы.", создана пользователем Дмитрий, 28 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    forumsad_userinfo.png

    Редактирование персональной информации


    После регистрации Вы можете менять настройки профиля на сайте по своему усмотрению. Перейти на страницу профиля и изменить информацию о себе можно, нажав на ссылку «Персональная информация»:

    forumsad_userinfo_link.png

    1. Изменить свой статус, заполнив одноименное поле.

    2. Установить или поменять аватар. Для этого нажмите на изображение рядом с надписью «Аватар», выберите файл для загрузки и нажмите кнопку «Ок».
    Рекомендуется использовать в качестве аватара изображение, размером не менее 200x200 рх. В любой момент можно таким же образом изменить свой аватар или вообще удалить его, проставив галку «Удалить текущий аватар?» и нажав кнопку «Ок».

    3. Заполнить поле «Нестандартное звание». Если нужно, текст из этого поля будет отображаться вместо статуса на форуме под Вашим ником.

    4. Редактировать настройки конфиденциальности, разрешив или запретив другим пользователям сайта просматривать информацию о вашей дате рождения. Настроить их можно с помощью галок «Показывать день и месяц рождения» и «Показывать год рождения».

    5. Вы можете указать дополнительную информацию о себе, заполнив поля «Род занятий», «Обо мне».


    Настройка подписи

    Настроить подпись, которая будет отображаться под каждым Вашим сообщением, можно на вкладке «Подпись» в разделе «Настройки». С помощью визуального редактора введите текст подписи и отформатируйте ее желаемым образом. В подпись можно вставлять текст и смайлы, а так же ссылки на Ваши темы и альбомы, размещенные на данном форуме. Не рекомендуется делать подпись слишком объемной, т. к. это может отвлекать пользователей от сути Вашего сообщения.
    Чтобы увидеть, как будет выглядеть Ваша подпись в сообщениях, воспользуйтесь кнопкой «Предварительный просмотр». Если полученный результат Вас устраивает, то нажимайте «Сохранить изменения».
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
    Galka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.