Симпатии – что это такое, как работают, считаются, накапливаются

Тема в разделе "Знакомство с работой форума. Ответы на вопросы.", создана пользователем Дмитрий, 5 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    Администрация форума сознательно отказалась от опции (возможности выставления) дифференцированных оценок тем и альбомов, чтобы оградить их создателей, а также других участников форума, от случайных ошибок, заниженных провокационных оценок и необъективных рейтингов на их основе! Для нас крайне важно, чтобы авторы, готовые делиться с аудиторией информацией, своими знаниями и опытом, чувствовали себя защищенными от потенциально возможного некорректного поведения со стороны троллей или просто недоброжелателей, чтобы оценки тем и альбомов не являлись средством выяснения отношений, следствием проявления зависти, неприязни и т. д.
    Поэтому на данном форуме отрицательных оценок просто не будет, а признание результатов деятельности участников форума будет определяться исключительно количеством полученных ими симпатий ("лайков", "спасибок")!

    Отметить сообщения или изображения в альбомах других пользователей, как понравившиеся, можно кнопкой «Мне нравится». Она есть под текстом каждого сообщения в каждой теме и под каждой фотографией (видео) в альбоме. Если сообщение/изображение больше не нравятся, то можно нажать кнопку «Больше не нравится».

    simpatii_1.png

    На вкладке «Альбомы» под миниатюрой каждого изображения в альбомах также есть кнопка «Симпатии», которой можно отмечать понравившиеся Альбомы пользователей или отдельные фотографии, видео внутри альбома.

    simpatii_2.png

    Общее количество симпатий, полученных пользователем форума, можно увидеть под его аватаром на странице профиля или в темах на форуме.

    simpatii_3.png

    На сегодняшний день мы сознательно не выделяем на форуме так называемых "флудильных" разделов и тем! Для нас очень важно, чтобы все пользователи форума чувствовали себя равноправными участниками, вне зависимости от раздела и темы, в которых они общаются...

    Любая симпатия, оставленная абсолютно под любым сообщением, в любом разделе форума, будет учитываться и суммироваться!

    Все полученные пользователем симпатии учитываются при подсчете общего количества симпатий («лайков») и видны под аватаром в сообщении и в профиле пользователя.
     
    Анемонка и Елена нравится это.
Статус темы:
Закрыта.