Генератор идей, или думаем вместе

Тема в разделе "Пожелания и предложения по работе "ForumSad"", создана пользователем Дмитрий, 17 ноя 2017.

  1. Елена Н. Т.

    Елена Н. Т. В теме

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1.926
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва. Дача северо-восток, 135 км от подъезда.
    А у меня почему то после увеличения изображения, после нажатия показать в сообщении выкидывает всегда к первому сообщению на странице. Приходиться листать вниз, чтоб вернуться обратно.
     
    Дмитрий, Serafimka и L'amie нравится это.
  2. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    Добрый день...:privetstvie:!
    По заданным ранее техническим вопросам: кнопка "Поделиться ВКонтакте" добавлена, иконка в адресной строке у нас уже тоже есть своя (FS на зеленоватом фоне), активная кнопка "Последние сообщения" добавлена в самом низу, в подвале сайта, в рубрике "Полезная информация" (видна даже с телефона в вертикальном положении). Кнопочки при просмотре фото (открыть в новом окне и закрыть), о которых много говорилось, подсвечены и выглядят очень заметно. И самое главное - водяной знак, который так мешал восприятию многих загруженных фотографий, - уменьшен до минимума, сейчас он будет виден на фотографиях с низким разрешением (старые фото, фото с телефонов), а на фото с высоким разрешением он будет едва заметным в нижнем правом углу... На всех фотографиях, загруженных сегодня после обеда и всех будущих фотографиях он уже уменьшен. На фото, которые были загружены ранее (на прошлой неделе и до обеда сегодняшнего дня), к сожалению, уменьшить его не получится... Кроме уменьшенного размера, водяной знак стал более прозрачным, т. е. не таким ярким, как был раньше...:)
    Часть вопросов остается в работе... Большое спасибо всем за подсказки, помощь, терпение и понимание...:hndshk:!

    Еще хочу попросить, чтобы Вы не стеснялись напомнить мне в личной переписке о любых вопросах, заданных мне на форуме, которые остались без моего ответа... Возможно, я что-то мог пропустить...:|: !
     
    Savisa, Seraphima, Tatiana2002 и 12 другим нравится это.
  3. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    супер! Всем спасибо! :flowers:
     
    Елена Н. Т., Serafimka, ovbelyaev и 2 другим нравится это.
  4. СветланаП

    СветланаП В теме

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Свердловская область
    На почту приходят оповещения, хотя все галочки в "Настройках" напротив "и получать уведомления на электронную почту" я убрала.
    Пожалуйста, поправьте
    или научите, где и что ещё настроить.
     
    lulava, Елена Н. Т., Serafimka и 3 другим нравится это.
  5. Малиновая

    Малиновая В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    9.968
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    иконопись, золочение.
    Регион:
    Тула-Калуга
    там еще выскакивает - обновить настройки почты, что-то типа этого, надо нажать, потом пропадают письма.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    Добрый вечер! Знаем о проблеме, работаем над этим вопросом...

    Хочу ВСЕХ очень попросить, перед загрузкой фотографий - убедитесь, пожалуйста, что на загружаемом фото отсутствует какой-либо логотип или водяной знак любого другого интернет-ресурса (форума или сайта), во избежание возможных ненужных вопросов к нам со стороны последнего! Такие фото загружать НЕЛЬЗЯ! В случае обнаружения таких фотографий после того, как время возможного самостоятельного редактирования сообщения истекло, пожалуйста, сообщите мне о них в личной переписке или воспользуетесь опцией "Пожаловаться".
    Спасибо за понимание...:hndshk:!
     
    Savisa, Seraphima, Tatiana2002 и 8 другим нравится это.
  7. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    У меня было то же самое.
    Потому, что я галки в настройках удалила, только когда письма стали приходить.
    Но к тому моменту я уже успела автоматически подписаться на ряд тем. Изменённые настройки действуют только на новые подписки. А на старые - прежние. Если вручную отписаться в такой теме, то письма перестают приходить. То есть, шла по ссылке в ту тему, о которой пришло уведомление и отписывалась. В верхнем правом углу есть кнопка "Перестать следить за темой". И сообщения переставали приходить. При новом ответе в этой теме опять автоматически подписываешься, но уже с новыми настройками и без уведомлений на почту.
    Если автоматическая подписка отключена, то подписаться можно вручную, кнопка "отслеживать тему" находится там же в правом верхнем углу.
     
    Savisa, Елена Н. Т., Serafimka и 6 другим нравится это.
  8. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    А где-нибудь можно посмотреть список всех пользователей?
    Список 20-ти самых активных нашла, но это не то)
     
    Tatiana2002, Елена Н. Т., Serafimka и 2 другим нравится это.
  9. Малиновая

    Малиновая В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    9.968
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    иконопись, золочение.
    Регион:
    Тула-Калуга
    Марин, выше - форум, альбомы, пользователи на чёрной полосе.
     
  10. Нюша

    Нюша феечка

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    4.887
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Страхование
    Регион:
    Ленинградская область
    Здравствуйте, Дмитрий. Как думаете, может быть стоит открыть какой-то правовой раздел, и обсуждать там животрепещущие вопросы правового регулирования жизни в собственном доме? Не знаю как у вас, а у нас вдруг удумали требовать регистрации сараек и прочих бытовок и драть с них налог. Может быть у кого-то есть что сказать по данному вопросу, а может, кто-то и опытом сможет поделиться ))
     
    Tatiana2002, lulava, Маргола и 3 другим нравится это.
  11. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    @Нюша Доброе утро. Правовой раздел сделан, в нем можно создавать темы по обсуждению любых правовых вопросов.
     
  12. Нюша

    Нюша феечка

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    4.887
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Страхование
    Регион:
    Ленинградская область
    Дмитрий! В превьюшках нет названий альбомов ((
    Сложно ориентироваться.
    альбомы.jpg
     
  13. ovbelyaev

    ovbelyaev пытливый

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    2.261
    Симпатии:
    19.241
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Думаю необходимо смайликов добавить, добавляют эмоций к сообщению :close::victory::ogo::no::um::pioner:
     
  14. Marina

    Marina В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    3.139
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Думаю интересно было бы обсуждение и обмен опытом по теме "наши "грабли" - ошибки, которых можно было бы избежать"... Только вот не понятно в какой раздел - тема ошибок может касаться и растений и ЛД...
     
  15. Елена Н. Т.

    Елена Н. Т. В теме

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1.926
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва. Дача северо-восток, 135 км от подъезда.
    Спасибо за это"крестик" . Возвращает теперь туда же , где и была. Не надо листать.
     

    Вложения:

    • Screenshot.png
      Screenshot.png
      Размер файла:
      60,7 КБ
      Просмотров:
      3
    ovbelyaev, Дмитрий и L'amie нравится это.
  16. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    Марина, мне кажется, что такая тема затрагивается по сути в любой из тем (извините за тавтологию...:sorry:). В этом и есть смысл общения на форуме - делиться знаниями, опытом, в т. ч. и ошибками по каждой теме обсуждения... А вот, если кто-то захочет сделать личную тему под таким названием (а оно, действительно, интересное), в которой будет готов делиться своим личным опытом, достижениями, в т. ч. и ошибками, в виде повествования, или заняться подборкой и группировкой материалов для заполнения такой темы, то это, пожалуйста...:welcome:
    Хотел еще попросить, у кого есть желание сделать определенную свою тему, но Вы не можете определиться , в каком разделе ее разместить, или не знаете (изучив разделы форума), в какой теме задать тот или иной вопрос - обращайтесь, пожалуйста, ко мне за помощью в личной переписке...:hndshk:

    По техническим вопросам: в Разделе АЛЬБОМЫ в превью, под каждым из них, вставлены названия альбомов.

    В базу смайликов добавлены новые смайлики, которые должны помочь в выражении определенных эмоций в текстах сообщений...:podmigivaniya:!

    Время для возможного редактирования размещенных ранее собственных сообщений увеличено до ТРЕХ часов, что позволит просматривать собственные сообщения и вносить в них исправления и уточнения (типа не то фото размещено, грамматические ошибки и прочие моменты) в течение 180 минут с момента написания сообщения и размещения его на форуме. Хочу напомнить, что согласно Правил форума, коррекции своих собственных сообщений не должны менять (искажать) их первоначальный смысл! :hndshk:
     
    Tatiana2002, L'amie, Marina и 5 другим нравится это.
  17. Irina_Ozhigova

    Irina_Ozhigova В теме

    Регистрация:
    16 янв 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    625
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Друзья, добрый вечер. Извините за некоторый перфекционизм, но мне кажется, что к смайликам надо подойти системно. По аналогии с известным форумом. То есть понять какие нужно визуализировать эмоции, если смайлики из разных тем, то сгруппировать. Мне режет глаз набор из разных реализаций, разные стили и прыгающая величина. Да, и где же "падающая мышь":|::happy:
     
    Seraphima, Tatiana2002, lulava и 5 другим нравится это.
  18. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Да, я тоже за однотипную коллекцию из колобков)
    Но форуму трёх недель ещё нет, подождём)
     
    Нюша и Дмитрий нравится это.
  19. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.162
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    Согласен, мне тоже не очень нравится, что они все разные и по стилю, и по размерам. Мы исходили из оптимального, на наш взгляд, набора эмоций. Потому как в нескольких предложенных коллекциях в одном стиле, не было необходимых. И как придумать версию, которая устроит всех :podmigivaniya:? Вкусы и запросы у всех, сами знаете, не совпадают :)! Мне в ЛП уже несколько человек написали, что им, как раз, нравятся именно те, что есть, причем сравнивая их все с тем же известным форумом :).
    Буду признателен всем за ссылку на хорошую коллекцию смайлов, только, пожалуйста, в личной переписке. :hndshk:
     
    Джессика и Marina нравится это.
  20. Marina

    Marina В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    3.139
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    @Дмитрий FS , Дмитрий, при нажатии кнопки "Новые темы" (внизу главной страницы) все время выбрасывает в "Последние сообщения". Список последних или новых сообщений и так есть сбоку, хотелось бы отслеживать открытие новых тем...Есть такая возможность?
     
    Мнемозина и Дмитрий нравится это.