Беседка бункер с зеленой крышей

Тема в разделе "Беседки, патио, прочие полезные постройки", создана пользователем Ubber, 27 апр 2018.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.194
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    @Ubber Алексей, а хождение по крыше беседки между посадок для гостей, детей планируется как-то ограничивать, чтобы, вдруг, никто с неё не навернулся?
     
    natashkind, Елена и Ubber нравится это.
  2. Ubber

    Ubber В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    316
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Пока не планирую, так как крыша беседки не для прогулок предполагается :) И сейчас сложно залезть туда из за достаточно большого угла подъема. Специально для этого лежит лестница прямо на земле что бы можно было забраться, а потом как зелень (айва прямо на проходе, сосны, криспа) разрастется еще сложней будет. На крайний случай если понадобится оградку поставлю там где брусчатка заканчивается и начинается склон для предотвращения попыток пробраться туда :)
     
    Маргола, Simka, Тань-Тань и 3 другим нравится это.
  3. Ubber

    Ubber В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    316
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Планирую начинать отделку беседки. На крыше все перезимовало хорошо )
     

    Вложения:

    ovbelyaev, Serafimka, Захарьино и 13 другим нравится это.
  4. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.819
    Симпатии:
    29.663
    Пол:
    Женский
    Красиво :good:
     
    Serafimka, L'amie, Galka и 3 другим нравится это.
  5. Садовник

    Садовник Людмила

    Регистрация:
    27 фев 2018
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    3.828
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская область
    Очень симпатично, гармонично, лаконично и (не в рифму :aga:) - оригинально! :good:
     
    Serafimka, L'amie, Galka и 5 другим нравится это.
  6. Елена

    Елена Гость

    Регистрация:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Регион:
    Московская область
    Как интересно смотрится! Класс!
     
    Serafimka, L'amie, Ubber и ещё 1-му нравится это.
  7. Galka

    Galka Гость

    Регистрация:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к восторженным отзывам. Великолепно!!!!
     
    Serafimka, L'amie и Ubber нравится это.
  8. L'amie

    L'amie В теме

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1.389
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    :good::good::good:
     
    Serafimka и Ubber нравится это.
  9. Ubber

    Ubber В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    316
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Подпорки добили. В беседке осталось печь сложить. На крышу бросили капельный полив.
     

    Вложения:

    ovbelyaev, Ukki, Simka и 11 другим нравится это.
  10. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.819
    Симпатии:
    29.663
    Пол:
    Женский
    Очень стильно получилось :good:
     
    Simka, Galka, L'amie и 2 другим нравится это.
  11. Елена

    Елена Гость

    Регистрация:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Регион:
    Московская область
    Класс!
     
    Simka, Galka и L'amie нравится это.
  12. Захарьино

    Захарьино В теме

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    1.234
    Симпатии:
    4.846
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    [​IMG]

    На этом фото особенно появляется ассоциация с садами Семирамиды (хотя и видишь, что дома выше). Дома кажутся иллюзорными.
     
    ovbelyaev, Jkmuf2009, Тань-Тань и 7 другим нравится это.
  13. Serafimka

    Serafimka Администратор

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    2.532
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО РФ
    Феерично! :victory:
     
    Simka, L'amie, Galka и ещё 1-му нравится это.
  14. Ubber

    Ubber В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    316
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Поставили наконец то ограждения - профиль 100 на 100 металлический, покрасили. вставили металлический трос в пластиковой прозрачной оплётке. В будущем когда нибудь заменим на стекло как и ограждение дома.
     

    Вложения:

    ovbelyaev, Елена, Дмитрий и 7 другим нравится это.
  15. Ubber

    Ubber В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    316
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Последнее неосвоенное место теперь стало маленьким прудом с биоплато ) рыбок через пару недель запущу, а облагораживать уже в следующем году буду.
     

    Вложения:

    ovbelyaev, Дмитрий, Galka и 5 другим нравится это.
  16. Ubber

    Ubber В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    316
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вейник солирует )
     

    Вложения:

    Радуга, ovbelyaev, Дмитрий и 8 другим нравится это.
  17. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.819
    Симпатии:
    29.663
    Пол:
    Женский
    Шикарно!:good:
     
    L'amie и Ubber нравится это.
  18. Грэй

    Грэй Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодар
    На самом деле оч здорово! Идею сам придумал или подсмотрел где ? Я не в качестве критики, просто интересно, как людям в голову приходит такое? Я бы не додумался точно
     
    Маргола, L'amie и ovbelyaev нравится это.
  19. Радуга

    Радуга В теме

    Регистрация:
    13 ноя 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Подмосковье
    Уважаемый Алексей! Отзовитесь, покажите как живет ваша зеленая крыша.
     
    Vladimir2510 и Маргола нравится это.
  20. ИринаБ

    ИринаБ В теме

    Регистрация:
    13 май 2021
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2.503
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    А им хватит слоя земли всего в 25 см? Вообще то это довольно крупные растения во взрослом возрасте.