Как обновить свой дом?

Тема в разделе "Садовая мебель, садовый декор, МАФ", создана пользователем гость Николай, 24 сен 2019.

  1. гость Николай

    гость Николай В теме

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    москва
    Вы хотите внести небольшие изменения в свой дом, которые не менялись годами, но они очень дороги. Как обновить свой дом? Как реставрировать свою дачу? Как восстановить старенькую мебель? этими вопросами задаются многие. Вот несколько полезных советов ...

    [​IMG]
    Есть много разных способов ремонта старого дома. Полный ремонт является одним из них. Но, конечно, это способ требует больших финансовых вложений.

    Итак, как вы можете обновить свой старый дом более экономичным способом, чтобы повысить стоимость своего дома или повысить качество своей жизни? Конечно, с помощью основных правил отделки: не делая полной реконструкции старого дома, придаем новый облик.

    В этой статье мы собрали предложения по экономическому обновлению дома, для тех кто хочет украсить свой дом и улучшить свои жилищные условия, без больших затрат.

    [​IMG]
    Ремонт и покраска стен
    Имейте в виду, что самый важный элемент, который показывает внутреннее жилое пространство дома - это стены. Поскольку стены являются одним из наиболее загрязненных и потертых архитектурных элементов дома, стены часто поражают нас в старых домах. Влага с пола, вода с крыши, утечка воды из устаревших установок всегда проявляется на стенах. Сломанная, потрескавшаяся штукатурка, выцветшие красящие стены делают жилое пространство мрачным и темным. Вы сразу заметите привлекательные изменения, даже когда отремонтируете старый дом, просто сгладив стены и пройдя легкий процесс покраски.Ваш дом сразу по-новому заиграет свежими оттенками.

    [​IMG]
    Сейчас при отделке дома часто используют гипсокартон. Этот материал дает шанс воплотить все ваши задумки по перестроению комнат и различных зон в доме. Гипсокартон легок в монтаже и отделке. Стены в доме получатся ровные и гладкие. Часто углы стен и потолков отделывают молдингами, что придает стилю особого шарма

    [​IMG]
    Также необходимо установить новые и современные мойки и смесители.
    Когда вы замените старые,изношенные и старомодные раковины, батареи на новые, вы почувствуете, что хотите полностью обновить свой дом. В ванных комнатах и кухнях есть раковины которые давно просят о замене, но толи наша привычка, толи любовь к ретро удерживает нас от этого шага. Но старая раковина придает всей кухни или ванной комнате безобразие и обыденность, а новый, стильный блок раковины может изменить атмосферу всего жилого пространства.

    [​IMG]
    Реставрация шкафов и замена рдверных ручек.
    Одной из самых важных проблем на кухне и в ванных комнатах старых домов, являются старые шкафы. Однако замена всех ванных или кухонных шкафов является довольно дорогостоящим процессом. Вместо этого вы можете создать новый образ, покрасив свои шкафы. Кроме того, обновленные, реставрированные шкафы можно будет использовать и дальше. Единственое необходимо установить новые дверные ручки, что придаст облик новозны. Вы можете найти потрясающие модели ручек на всех строительных рынках и совсем не дорогие.

    [​IMG]
    Одно из самых важных правил отделки: настеные зеркала, особенно в узких и темных частях дома. Этим делают пространства более обьемными и просторными. Вы создадите не только свежий вид, но и новый элегантный образ. Повесив большие зеркала в проходах, ванных комнатах и туалетах, коридорах, гостиной или столовой вы вдохнете новый образ в свои помещения

    [​IMG]
    Выключатели и розетки

    Помните, как мелкие детали важны в оформлении! Вы также можете изменить общий вид своего дома, заменив грязные, изношенные или некачественные выключатели питания и розетки новыми моделями. Качественные электрические выключатели добавят роскоши и качества в ваш дом. Кроме того, на рынке представлено много разных цветов современных электрических выключателей, вы можете настроить свой выбор в соответствии со своим вкусом и бюджетом. Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2019
    Шери2000 и Маргола нравится это.
  2. Анжелика1966

    Анжелика1966 Участник

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская область
    Привет всем! А мы столешницу из гранита на даче сделали. Получилось супер! Муж говорит, что за этим столом еще наши правнуки кушать будут.