А почему же та Мичуринка до сих пор не уехала из России к своим либерастам? Потому что она и им не нужна. Она вообще никому не нужна на старости лет))))
Я думаю да, она же таким образом подняла сумасшедший хайп, тема эта, про то, что в России по ихнему, всё плохо, за полтора месяца набрала более ста двадцати страниц обсуждений, в среднем по десять комментариев на страницу, это получается аж под полторы тысячи комментов и сообщений, куда там обсуждение растений. Весь вопрос в том, что они этим добились…, хозяевам форума, наверное, хорошо от такой движухи, а вот этим долбоящерам какой толк, совершенно не понятно.
Чудеса, вот заткнули мерзопакостную Мичуринку, а с ней и пару-тройку лизоблюдов…и форум ТС начал оживать, прямо посвежело на его просторах, вернулись и стали общаться те, кто не хотел елозить в этом дерьме, сразу же ожило много тем про растения, прям, как будто солнышко засветило. Надеюсь, впредь на ТС наконец поняли, ну, что никак нельзя терпеть и потакать провокаторам, выжившим из ума бабкам, дюже интеллигентным и интернет образованным, вечноовсем недовольным, ну и подавно нельзя подобных персонажей наделять хоть какой-то властью и модерированием. Искренне рад за ТС, уж лучше спорить и дискутировать про растения, нежели на страну в такое время гадить…