Рыбак рыбака - видит издалека

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Дмитрий, 22 мар 2018.

  1. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.815
    Симпатии:
    29.653
    Пол:
    Женский
    Отлично выглядит свёкр! Надо взять его рецепт молодости на заметку
     
    Serafimka, Morozova38, Дмитрий и 2 другим нравится это.
  2. Тань-Тань

    Тань-Тань В теме

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    17.790
    Пол:
    Женский
    В этом году супруг опять поехал к своему отцу на Комсомольское озеро. Вот такое фото прислал. В правой руке линь в левой лещ.
    рыба.jpg
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.194
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    Татьяна, по нашему, это подлещик. До леща пока не дорос. :) Фото хорошее, супруг явно доволен! А Вы почему не с ним на рыбалке у свёкра?
     
    Джессика, Тань-Тань и Serafimka нравится это.
  4. Тань-Тань

    Тань-Тань В теме

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    17.790
    Пол:
    Женский
    Я сама ничего не смыслю в рыбалке. Рыбу не люблю, кроме корюшки. А мужики еще и чистить и готовить ее заставят.:( Да еще 2 недели. Нет уж, увольте...
     
    Дмитрий, Serafimka и Джессика нравится это.
  5. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.194
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    Татьяна, с Вашей то лёгкостью на подъём...:) Мне кажется, Вам бы понравилось, если бы попробовали. Вот почему-то я почти уверен в этом. Особенно линя на удочку, когда он может минут 20 тягать червяка за хвост, прежде чем хорошо клюнет и даст себя поймать. :podmigivaniya:
     
    Тань-Тань нравится это.
  6. Тань-Тань

    Тань-Тань В теме

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    17.790
    Пол:
    Женский
    Каким должен быть настоящий рыбак? Как мне кажется, легким на подъем, азартным, терпеливым. Какиеми еще качествами должен обладать любитель рыбалки?
     
    Дмитрий нравится это.
  7. Дмитрий

    Дмитрий Администратор Команда форума

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    30.194
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Минск
    Основные Вы перечислили. Хотя я знаю столько нетерпеливых рыбаков и азартных, лёгких на подъём, правда, только в отношении рыбалки. Поэтому мне кажется, что универсальный портрет тяжело составить. Рыбаки все очень разные. :)
    А вот из собственных наблюдений - многие не любят есть рыбу, которую ловят. И этот процент у рыбаков круто выше, чем не у рыбаков. :aga:
     
    Шери2000 нравится это.
  8. Тань-Тань

    Тань-Тань В теме

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    17.790
    Пол:
    Женский
    А как же тогда "рыбак рыбака видит издалека"? По какому признаку узнает "своего брата"?
     
  9. MarkovRoman

    MarkovRoman В теме

    Регистрация:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    96
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Хмельникий
    Сердцем чувствует, а если серьёзно то без общения никак, это просто так пословица.
     
    Тань-Тань, Дмитрий и Шери2000 нравится это.