Самовар.... пробный шар

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем ovbelyaev, 10 янв 2018.

  1. Джессика

    Джессика Гость

    Регистрация:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Однозначно!:hndshk:
     
    Vladimir2510 нравится это.
  2. GALAS

    GALAS В теме

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    4.797
    Симпатии:
    26.407
    Пол:
    Женский
    Я не выдержала и нажала кнопку "Пожаловаться". :)
     
    Света и Serafimka нравится это.
  3. Serafimka

    Serafimka Администратор

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    2.532
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО РФ
    и я))
     
    Света нравится это.
  4. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.819
    Симпатии:
    29.663
    Пол:
    Женский
    И я :joyful:
    Надо было сразу, но всё надеешься на человеческую совесть...
     
    Света и Serafimka нравится это.
  5. Джессика

    Джессика Гость

    Регистрация:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я сразу пожаловалась, еще в первый день ее рекламодательства.:aga: Весь форум за.........
     
    Vladimir2510, Света и Serafimka нравится это.
  6. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.819
    Симпатии:
    29.663
    Пол:
    Женский
    Толку-то только... она продолжает свою миссию (((
     
    Света и Serafimka нравится это.
  7. Света

    Света В теме

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    3.548
    Симпатии:
    7.301
    Я разбавлю ее рекламу)))
    Вы помните, что я хотела купить цветущие пионы, но так и не удалось, поэтому все-таки решилась на корень, ну, а вдруг не пересорт)))
    Хотелось небольшие и крепкие анемоновидные или ромашки, вы меня поняли. Попался мне на WB патио вариант-взяла.
    Хотелось мне красный и сорт Москва вроде красный, цветущий гуглила, но не нашла! Одни распаковки коробок попадаются. Взяла и второй Афины, он вроде розовый.
    Все начадось с акации, которую мне надо было куда-то в затишек посадить, а мест нет, вот и пришлось выкопать пионы и ее на их место, а потом головная боль N2-куда пионы?))) Я их пока растолкала на клумбу с флоксами, ...чего там только нет))) Ну и в компашку Афины под калину посадила.
    20240913_083328.jpg
    А вот на счет Москвы думаю...
    Я понимаю, что это совершенно не в тему, но может все-таки будет и неплохо посадить его в угол треугольника в подножие будущей сосне?
    Так не делают конечно, я не встречала, но почему нет? Сомневаюсь на счет пятнистых листьев которые у меня зачастили, но их же можно срезать, да вообще не понравится, пересажу!
    Как вы считаете, с мужем мы разошлись во мнениях, он ему вообще не нравится, а махровый здесь точно не в тему!
    20240912_194434.jpg
    Рассуждаю: на видное место его хочется, полюбуюсь на него хотя бы недельку, но куда посадить не знаю:Pomogite:
     

    Вложения:

    GALAS нравится это.
  8. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.819
    Симпатии:
    29.663
    Пол:
    Женский
    Ух ты, я не знала, что и пионы бывают патио
    В принципе, у меня растут пионы на фоне (и под) соснами. Не раздражают :joyful: В смысле, не выглядят чем-то инородным, тем более и цветут недолго.
    Но вот именно на это место просится что-нибудь пониже. Флокс шиловидный или ранний тимьян...
    То, что до снега будет вид иметь
     
    GALAS и Света нравится это.
  9. Света

    Света В теме

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    3.548
    Симпатии:
    7.301
    Хорошо, буду думать куда его еще можно посадить, думалка правда уже не работает)
     
  10. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    4.154
    Симпатии:
    12.464
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Марина, наконец её Никита убрал!
    Я тоже до последнего надеялся, что Татьяну Васильевну так впечатлило удобрение Цимус, что у неё сразу после использования этого чудодейственного удобрения в саду заколосились баклажаны, розы, груши, пихты, ананасы…, да так, что она просто не могла не поделиться от доброты душевной со всеми нами этим эликсиром…
    Но, видимо, цимус так плохо у неё продаётся, что приходится лезть в любую тему форума, лишь бы лишний раз о нём напомнить и написать.
    И ведь не лень человеку заниматься подобного рода рекламно-маркетинговым онанизмом, чудеса!
     
    Джессика, Маргола и Света нравится это.
  11. GALAS

    GALAS В теме

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    4.797
    Симпатии:
    26.407
    Пол:
    Женский
    :victory:
    Я уже не выдержала и Никите в личку мольбу написала:aga:
     
    Джессика, Serafimka, Света и ещё 1-му нравится это.
  12. GALAS

    GALAS В теме

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    4.797
    Симпатии:
    26.407
    Пол:
    Женский
    Света, туда, где после цветения пиона, будет цвести что-то другое, лилейники, лилии. Летом их даже не видно за лилейниками.
    лил сиренев.jpg стровбери канди.jpg
    У меня между пионов посажены флоксы, выглядит красиво до тех пор пока не начинают опадать цветы у флоксов. Все это оказывается на листьях пиона и они покрываются пятнами.
     
  13. Света

    Света В теме

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    3.548
    Симпатии:
    7.301
    Галина, значит Афину я неудачно посадила! В идеале бы сделать слои из всего что у меня есть: гортензий, флоксов, пионов и астильб+ лилейников, хризантем, астр, но это уже прям круглогодичный цветник и видимо без хвойных им просто нет такого количества места на таком кусочке.
    Можно пока собирать растения, понять габитус и пр., а уж потом планировать?
    А то я пиннисетум примерила, поняла, что он на переднем плане закроет все, что за ним и угадать его место мне пока сложно.
     
    Маргола нравится это.
  14. Serafimka

    Serafimka Администратор

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    2.532
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО РФ
    И я написала в теме про форум:)
     
    Джессика и Света нравится это.
  15. Джессика

    Джессика Гость

    Регистрация:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!!!!! Вчера получила каталог гортензий от Лесково. Давно не держала в руках таких приятных изданий.:vremyzprovojdenie:

    И еще, у меня внук родился.:happy:
     
    Vladimir2510, Маргола, Света и 2 другим нравится это.
  16. Serafimka

    Serafimka Администратор

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    2.532
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО РФ
    Какие прекрасные новости, Элина!!!! Поздравляю от всей души, желаю крепкого здоровья малышу и мамочке)))
     
    Джессика нравится это.
  17. Света

    Света В теме

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    3.548
    Симпатии:
    7.301
    Элина, поздравляю! :good:
    Всех благ и крепкого здоровья!!!
    :Love:
     
    Serafimka и Джессика нравится это.
  18. GALAS

    GALAS В теме

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    4.797
    Симпатии:
    26.407
    Пол:
    Женский
    Элина, со званием "бабушка" поздравляю! Мальчик-это здорово!
     
    Serafimka и Джессика нравится это.
  19. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.819
    Симпатии:
    29.663
    Пол:
    Женский
    Оооо! Вот это новость так новость :good:
    Поздравляю! :Love:
    Всё хорошо прошло?
     
    Serafimka и Джессика нравится это.
  20. Джессика

    Джессика Гость

    Регистрация:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Девочки, спасибо за поздравления!!!!! Теперь у меня комплект- внучка и внук.:victory:
     
    Vladimir2510, Света, GALAS и 2 другим нравится это.