Смородина

Тема в разделе "Плодовые растения", создана пользователем Тань-Тань, 18 фев 2018.

  1. GALAS

    GALAS В теме

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    4.791
    Симпатии:
    26.391
    Пол:
    Женский
    В этом году нет абрикосов, попали под заморозки, вишни тоже, но немного на дереве есть. Клубника была, но мелковата, попала под жарищу.
    А вот смородина отдувается за все остальные фрукты-ягоды.
    красн смор.jpg смор бел.jpg смор.jpg
     
    SVENA, Serafimka, Света и ещё 1-му нравится это.
  2. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.815
    Симпатии:
    29.656
    Пол:
    Женский
    У меня и смородины кот наплакал :joyful:
    Фото шикарные!
    Поняла, что жёлтой смородины я никогда и не видела даже.
    Галя, она какая по вкусу, ближе к белой?
     
    Serafimka и Света нравится это.
  3. Serafimka

    Serafimka Администратор

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    2.529
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО РФ
    Галя, а что за сорта? У нас есть только красная сорт Виксне. Очень нравится. Хочется еще для разнообразия розовую, что ли. Белую почему-то не хочу, хотя может и созрею до нее))
     
    Света и Маргола нравится это.
  4. GALAS

    GALAS В теме

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    4.791
    Симпатии:
    26.391
    Пол:
    Женский
    Марина на вкус слаще белой, но очень крупные косточки внутри. Добавляю в компот и можно варить его без сахара. Больше ничего с ней не делаю.
    Вот сорта не знаю, делились знакомые, у которых пробовала и мне понравилось. Какие-то старые сорта, потому что растут у меня давно.
     
    Serafimka, Света и Маргола нравится это.