Триммеры (косы)

Тема в разделе "Техника, инструменты и прочие "девайсы" для сада", создана пользователем Дмитрий, 8 фев 2018.

  1. Анастасия Кишева

    Анастасия Кишева Участник

    Регистрация:
    1 мар 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    :good:
     
  2. Янеон

    Янеон В теме

    Регистрация:
    26 дек 2018
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    1.716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пензенская область
    Мой триммер пал смертью ... Не знаю как назвать) глупости похоже... Два раза покосил в этом году, полет нормальный был. Тут батя попросил покосить самому у себя на участке. Ну я как заботливый сын, все сделал, привез таким чтоб только закрутить 8 винтов и в бой, даже бензосмесь сделал 1,5 литра, с запасом. Мне 1,5 хватает на 15 соток. У него их 8, с травой 3... Так вот ему бензина не хватило! Леска кончилась и орать говорит начал как оголтелый... Вот так ребята, не зная что с триммером делать и читая ничего убьете инструмент...
    Резюме, когда косите, не надо дать кромку в ручку до упора, это максимальная нагрузка, обороты и расход! При этом необходимы перерывы в работе, 10-15 минут таких нагрузок и 10-15 отдыха в тени...
    Взбалтывайте смесь, даже если она пролежала два три часа... И никому не давайте свои инструменты, или сами косите или купите ещё... Все равно после такого купите ещё...
     
    Дмитрий, Маргола и Тань-Тань нравится это.