Выпечка

Тема в разделе "Готовим вкусно - наши рецепты", создана пользователем Маргола, 19 янв 2020.

  1. Маргола

    Маргола В теме

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.819
    Симпатии:
    29.663
    Пол:
    Женский
    Только стебли.
    Листья у него безвкусные. Лопух лопухом. Я добавляю их только в зелёные (щавелёвые) щи вместо капусты (муж варёную капусту терпеть не может). Вкуса они никакого не дают, просто для густоты
     
    GALAS нравится это.
  2. Plumeria

    Plumeria Гость

    Регистрация:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А мне и тогда было тяжеловато. Вот для этого и полагается какой-то кисленький напиток. Не помню, что тогда было. Вроде компот какой-то.
     
    Маргола нравится это.