Не пожалеете ни разу, отвечаю. Особенно нравится на короткой ручке, если вдруг ребятенок крошек на диван накрошил, хоп, взял и убрал за 5 секунд. А надо пол убрать, ручку поменял, и готово.
Заразили меня желанием купить пылесос Дайсон аккумуляторный). "Большой брат следит за нами" и мне теперь везде реклама новой модели всплывает Dyson Cyclone V10 Absolute, прям преследует, если бы не 45 тыс. руб. уже бы купила. @Джессика , Элина, а Вы купили?) Если да, как ощущения?
Елена, нет, еще не купила. Пока есть терпение. подожду. Я хочу 8 покупать. Этот новый за 45 тысяч я не рассматриваю. Может, летом скидки бывают. Меня тоже эта реклама преследует.
Айфоны же люди покупают за немалые деньги. И не боятся за аккумы. Для меня цена за телефон в 100 тысяч, вообще, , но их же покупают.
Уж если женщине в голову что-нибудь втемяшится... Две недели продержалась и всё-таки купила Dyson Cyclone V10 Animal). И не пожалела. 60 мин уборки пока не проверила, дом 2 этажа убрала минут за 30. Протестировала только основную щётку на самой маленькой скорости. Супер качество уборки даже на низкой скорости - контейнер очищала раза три-четыре по началу. И работает тихо по-сравнению с другими пылесосами (у меня есть Кирби, Robot-пылесос и Bork). И главное достоинство - я не путаюсь в проводе! Но рука в процессе уборки всё-таки устаёт).
Елена, а у этой модели несколько скоростей? У моего только одна и ещё турбо-режим. А контейнер пришлось очищать 3-4 раза из-за чего? Переполнялся? Я тоже удивляюсь, откуда столько набирается пыли - уборку на даче делаю еженедельно, а пыли все равно много. Елена, а почему устаёт? Вы же только «катите» пылесос по полу?
Да, три скорости, я пока только первую испробовала. Контейнер часто очищать приходится - много шерсти, очень много шерсти, т.е. я, конечно, вижу, что шерсть на ковре, но что её столькооооо). Вчера уже только 2 контейнера. Ещё очень приятно, что мягко и легко насадки надеваются/снимаются, контейнер легко очищается. Бережно стараюсь всякие углы жесткие обходить, пластик всё-таки, не выглядит он неубиваемым). А рука устаёт - все механизмы наверху, у ручки, это примерно 1,5 кг, низ легкий, нагрузку на себя не берёт и через какое то время начинаешь ощущать вес, но у меня вообще руки быстро устают, так что может это только моя особенность).
Тоже купила сейчас очередной аккумуляторный - взамен старому Электролюксу (аккумулятор покупать к нему рука не поднялась). И да, смотрела, чтобы основной центр тяжести был внизу -в случае чего, толкать проще)))
Я к нам приглядывалась несколько лет... В результате в этом году купила аналогичный, только производитель - Hozelock. По отзыыам он очень крепкий и износоустойчивый. Только пока не протестировала. Как соберусь и попробую, могу написать результат)
Фигня! Я тоже всё присматривалась, отзывы читала, больше было отрицательных и я не купила. Но потом соседка купила и очень была довольна, ну и я повелась. Потом он у неё лопнул, а следом и у меня.