Жизнь или жизненный путь. В двух словах про жизнь.

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем гость Николай, 30 окт 2019.

  1. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.825
    Симпатии:
    11.059
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Это про всех тех,кому нравится позитив и весёлое настроение…,а Вы оставайтесь самим собой,этим мы все и хороши,что разные.
     
    Шико нравится это.
  2. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Одно дело, когда ты выкладываешь какие-то соображения, будучи уверенной, что все-таки читают. Обозначить свое отношение. Но делать это постоянно, ИМХО перебор и моветон.
    Также и с юмором. Всегда существуют два полюса между непониманием юмора, неприниманием его в силу плоскости оного и высказыванием смех без причины - признак дурачины. И тут, конечно, баланс каждый определяет для себя.
     
  3. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.825
    Симпатии:
    11.059
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Я написал администрации,чтобы они по возможности прочитали эту тему и сами решили(как любит говорить Белла,модераторы имеют права устанавливать свои правила и нельзя на них за это обижаться…,не нравиться, уходите…,Белла я полностью в этом вопросе Вас поддерживаю),что здесь надо и можно удалить,а что нет,что написано правильно,а что ни очень…
    Как по мне,так удалять ничего не надо,кроме личностных оскорблений и переходов,но то лично моё мнение…
     
    Marylka нравится это.
  4. Тыковка

    Тыковка В теме

    Регистрация:
    11 ноя 2021
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    336
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО
    А смысл все это удалять... Слово как воробей, уже вылетело и всем кому интересно прочитано...
     
    Шико, Тута и Plumeria нравится это.
  5. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Пойдемте. Но я присоединюсь к вам позже. Вот-вот привезут ко мне моего самого любимого мужчину и мы будем читать сказки. По очереди.:)
     
  6. Шико

    Шико Участник

    Регистрация:
    8 сен 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Россия
    А где здесь правила?
     
  7. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Люди, вы хоть понимаете, что принесли за собой с ТС всю нервозность той атмосферы?
    Я понимаю, конечно, что связи рвутся тяжело и надо выговориться...
    Но наверное правильнее сделать вам приватную группу в вотсапе или вайбере...
    Мы, конечно, проявляем деликатность и стараемся вам не мешать и даже не читать, но и пробегая по диагонали (бывают иногда посты и не о ТС) всё-равно наталкиваешься на ваши претензии друг к другу и начинаешь невольно волноваться, как бы вы не перессорились...

    Не сочтите за назидание и рекомендации, что вам делать (все люди взрослые), это просто в качестве "обратной связи", как это всё выглядит в глазах постороннего человека.
     
  8. Тута

    Тута В теме

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    273
    Регион:
    МО
    @Маргола ,Спасибо Вам за отрезвляющую обратную связь,постараюсь больше в эту тему не втягиваться.:Love:
     
    Маргола и Тыковка нравится это.
  9. Тыковка

    Тыковка В теме

    Регистрация:
    11 ноя 2021
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    336
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО
    Тоже думаю, как только прекратятся наши высказывания о ТС, им станет не интересно нас читать, а мы будем жить свободно ... без интриг и обид друг на друга... и творить, творить наши задумки, делится и хвастаться нашими удачами, а может и рассказывать про промахи и неудачные посадки. Как так...
     
    Света и Маргола нравится это.
  10. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Марина, с одной стороны так и я надеюсь, если Вы зацепились взглядом за мои последные посты, то поняли, что именно к этому я призываю, а именно, прекратить комментировать ТС и развивать эту тему.
    С другой стороны, а что Вы хотите, чтобы оставалась тишь, да гладь, да Божья благодать?:podmigivaniya:
    Разве здесь так не было и почему-то люди не задерживались? Ведь почему-то? никогда не задумывались?
    Т.е. задумывались, конечно, и тема соответственная есть. интересно, к каким выводам пришли?
     
    Маргола нравится это.
  11. Никита С

    Никита С Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Уважаемые участники нашего форума!
    У каждого из вас есть полное право общаться в том формате, который вас устраивает, при этом не забывая о правилах общения на форуме и об элементарном уважении друг друга. Это не общие слова. Это залог здоровой, рабочей атмосферы для вас же самих.
    По поводу удаления некоторых сообщений участника форума под ником "Тута", в адрес участника с другого форума. К нам поступило предложение от двух наших форумчанок удалить данные сообщения, с тем, чтобы закрыть данную тему и человек, в адрес которого эти сообщения были написаны, мог при своем желании к нам присоединиться. Судя по вашим же сообщениям, многие этого хотели бы. Администрация форума выполняет ваши пожелания, сообщения участника форума под ником "Тута" будут удалены. А так же будут удалены некоторые сообщения участника форума под ником " Vladimir2510" в адрес участника форума "Шико".
    Администрация еще раз убедительно просит уважаемых участников форума не переходить на личности!
     
    Света, Макс, Vladimir2510 и 2 другим нравится это.
  12. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Не задерживались как раз потому, что "тишь да гладь" :joyful:
    Мы пытались анализировать, что не так, почему люди уходят...
    Вернее, понятно было, что уходят потому, что "почитать нечего".
    Я за всю свою интернетовскую жизнь столько сообщений не написала, сколько здесь за полгода :aga:
    А Дмитрий ещё больше.
    Но люди молча лайкали и в разговорах не участвовали.
    В общем-то я их понимаю, сама больше люблю читать, чем писать))
    Так у нас и не получилось ничего интересного создать.
    Вот, может вам удастся вдохнуть жизнь в это место :)
     
    Макс и Никита С нравится это.
  13. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Может, да, а может и нет. Любой человек не состоит из одних только достоинств и недостатков и у каждого есть взгляд на то или иное явление.
    Жизнь - это когда есть то и другое. В том числе и споры, а также отстаивание своей точки зрения.
    Мне вообще претит роль развлекальщика. Кому-то нравится и я не осуждаю, если это не происходит за счет унижения других, а я предпочитаю диалог, а не монолог, развлекающий других, за что развлекальщик получает лайки. Мне этого недостаточно.
    И я против того, чтобы удалялись посты,которые пусть и жесткие, но в пределах допустимого. Т.е. нет хамства и явных оскорблений.
    В частности, против удаления постов Татьяны - Туты, если она сама против. Хотя и предлагала первая это сделать. И скорее всего тоже перестану общаться здесь, если Таня сделает соответствующие выводы. При всей моей симпатии к тому человеку, в адрес которого посты были. Из песни слов не выкинешь. Если есть какое-то напряжение, его лучше снять, общаясь, иначе оно только будет нарастать.
     
    Тыковка и Тута нравится это.
  14. Тыковка

    Тыковка В теме

    Регистрация:
    11 ноя 2021
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    336
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО
    Ну начнем с того, это я пришла на форум и написала... да просто была удивлена за 10 лет на форуме ТС, как люди могут скрывать свое лицо под маской.
    Да, согласна с Мариной и ей подобным, что не приятно читать все эти дрязги... но что делать, наболело. Тогда надо было в зародыше пресекать всю эту писанину.
    А вот сейчас... админ Туту пытается ( ее сообщения) удалить... за что? Что человек просто сказал правду... что думает...
    НЕ понимаю, чем ТС отличается от этого форума? И еще, может откроете тайну двух форумчан, которые просили все это удалить? Не очень приятно опять находиться с людьми, которые держат за пазухой камень.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2021
    Тута и Маргола нравится это.
  15. Маргола

    Маргола Марина

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    7.303
    Симпатии:
    28.209
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Если человек уже прочёл, то какой смысл удалять? Тем более, это было всего лишь оценочное суждение, на которое мы все имеем право. Высказано было в корректной форме.
    Если мы сейчас включим самоцензуру такого уровня, то вместо общения только и будем думать "как бы кого не обидеть" .
    В реале этого добра, вроде "оскорбления чувств верующих" достаточно, ещё тут не хватало.
    И мы не всем нравимся, и нам не все нравятся - это нормально и по-другому и быть не может, мы же все разные
     
    Тута нравится это.
  16. Тыковка

    Тыковка В теме

    Регистрация:
    11 ноя 2021
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    336
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО
    Напишу свое видение про Майю. Очень ее люблю, как сестру. Но, Тута правильно сказала, что не придет она сюда... ей нужно сейчас большее, публика. А у нас чего... Это как в сравнении есть храмы общественные, где много прихожан, а есть семейные., где только свои.
     
    Маргола нравится это.
  17. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    И еще, Марина. Пока люди не начинают сами писАть, они вынуждены читать то, что написали другие. Так что рецепт один - развивать свои темы, делиться своими мыслями и т.д. Ведь по большому счету именно из-з инфантильности и последующих претензий, что не так им пишут, мы ушли с того форума.
     
  18. Никита С

    Никита С Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Теперь, когда все успокоились, хочется кое-что прояснить.
    На данном форуме нет администраторов (модераторов) из числа участников форума, как на других подобных площадках. Администрация форума не принимает участия в обсуждаемых темах и не является какой-либо стороной вашего общения между собой. Поэтому сравнения с другими форумами здесь не уместны.
    Мы дали вам площадку и попытались сделать её максимально комфортной для вашего общения, хотелось бы, чтобы вы это уважали.
    Очень надеемся, что вы сделаете правильные выводы из сложившейся ситуации. Это сообщение не повод для новой дискуссии. У нас, благодаря всем вам, много других не менее интересных тем.
    Умейте вовремя останавливаться.
     
    Vladimir2510 и Marylka нравится это.
  19. Тута

    Тута В теме

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    273
    Регион:
    МО
    Удалите пожалуйста мой аккаунт.Спасибо.
     
    Никита С нравится это.
  20. Тыковка

    Тыковка В теме

    Регистрация:
    11 ноя 2021
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    336
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО
    Мой тоже удалите аккаунт. Спасибо.