Жизнь или жизненный путь. В двух словах про жизнь.

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем гость Николай, 30 окт 2019.

  1. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Света, пока я писала, Вы успели разместить свой пост.
    Не знаю, что бы я говорила Вашей знакомой, чтобы поддержать. Вряд ли советовала бы принять себя такой, какая она есть. Тут больше согласна с Вашим мужем.
    Но наверно лучше всего дать понять, что Вы лично воспринимаете ее такой, какая она есть. Т.е. не советовать, как ей быть, а за себя ответить.
    Иначе есть ведь такой принцип - не говори мне, что делать ( в данном случае- как себя воспринимать) и ты не узнаешь, куда тебе надо пойти.
    Простите, что говорю это и возможно это неприятно. Но у Вас ведь не раз наверно в будущем могут быть подобные ситуации. Может быть это Вам поможет выработать правильное отношение. Не то, что я сказала правильное. А свое правильное. Существует ведь много способов проявления сочувствия. И это только один из них. Чем больше Вы их для себя уясните, тем больше будет возможностей их проявления в каждой конкретной ситуации.
    И это, конечно, не значит, что Ваша знакомая права. Тут тонкости важны.
     
    Света и Маргола нравится это.
  2. Света

    Света В теме

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    2.824
    Симпатии:
    5.415
    Регион:
    Московская область
    Да, Белла и вы и мой супруг абсолютно правы, вот я и хочу научиться выслушивать и не советовать, когда тебя об этом не просят.
    Я ушла с ФХ, т.к. общество меня вот такую какая я есть не принимало( плюс я видимо мешала коммерческой деятельности))) поэтому пришла сюда.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    GALAS нравится это.
  3. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Ну и зря, если по каким-то причинам Вам полезно было там находиться. Другое дело, что не стоит распространять свое мировоззрение, свои взгляды на все общество. Лучше формировать свой "кружок по интересам". И чаще говорить, если хочется высказаться, именно о том, как Вы это видите, а не как надо и как правильно. Желательно, почему. У нас ведь у каждого свой жизненный опыт и причины оценивать ситуацию по-своему. Исходя из каких-то конкретных примеров.
    Тогда претензий от нормальных людей быть не должно. Кто Вам может запретить думать так, как Вы думаете? Тем более, если есть на то основания.
    А если кому-то захочется Вам возразить, то у него должны быть аргументы. Так, собственно и строятся дискуссии. Продуктивные.
     
    Serafimka и Света нравится это.
  4. Света

    Света В теме

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    2.824
    Симпатии:
    5.415
    Регион:
    Московская область
    Белла, а вы замечали, что мы человеки так устроены, что именно через обиду мы начинаем задумываться по-настоящему!
    Я-то не мужчина и мое принятие и непринятие ей, думаю, по барабану, ....нам с ней детей не делать :)
    Не хочу! Я недооценивала свой мозг, а теперь знаю на что он способен! Буду стрататься беречь свои нервы.
     
    Serafimka нравится это.
  5. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Не знаю, Света. Я как-то не сильна в этих психологических примочках. Но наверно так. Может быть Марина что-то имеет сказать или кто-то другой?
    Обида как одно из проявлений страдания наверно влияет на человека. Однако реагируют все по-разному.
    Кто-то старается выместить это на другом, кто-то-наоборот, помнит, каково это и действует по какой-то там из Б-жьих заповедей. Типа того, что не делай другому того, что себе не желаешь.

    Может быть и правильно. Нервы надо беречь. и если пока тяжело в определенном обществе, лучше поискать другое. Более благоприятное.
    Главное, чтобы Вас это не подавило и не породило комплексы.
    Женщина Вы яркая, очень симпатичная ( судя по фото), чувствуется характер и стойкость. А жизненного опыта непременно наберетесь. И знаний также, если будет желание. Это будет серьезным подкреплением Вашей позиции.:Love:
     
    Света нравится это.
  6. Джессика

    Джессика Сад – это бальзам для души.

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    13.340
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Можно взглянуть как это у вас выглядит?
     
  7. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.847
    Симпатии:
    11.152
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Элина,а я это выложил в высоких грядках.
     
    Джессика нравится это.
  8. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.847
    Симпатии:
    11.152
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Дорогие женщины,по поводу всего вышеописанного нужно сказать следующее,одно дело когда мы спорим и дискутируем с такими же рядовыми участниками форума(у всех нас одинаковые права и равные условия,разные характеры-да,разный психотип-да,разная реакция на тот или иной пост или реплику-да) и другое дело,когда мы сталкиваемся в данной ситуации на форуме с человеком,наделённым более широкими правами ,полномочиями и возможностями(модератор,консультант и иже с ними).

    Тогда все наши попытки противостоять им в споре или дискуссии в публичном пространстве форума, становятся ничтожными и равными практически нулю,так как невозможно попросту донести свою мысль или взгляд на отличающуюся от их точку зрения,проблему.
    Твои сообщения либо стирают,либо просто блокируют и банят.

    Поэтому общение изначально ущербно,ты либо вынужден подстроиться(и это уже не искренне,и не твоя точка зрения,а рафинированная и подстроенная под чьё-либо ),либо вынужден уйти с форума.

    А тех товарищей,от безнаказанности и вседозволенности, начинает нести.Шапка на голове начинает расти удвоенными темпами,товарищи входят в образ всезнающих и непогрешимых садовых гуру,а особо одарённые становятся пророками во всех без исключения темах.

    Конечно в такой ситуации,самое разумное- это просто покинуть данное сообщество(готовых мирится с такими условиями и которым комфортно там),где ты не вписываешься в данный формат с данной атмосферой.

    Как написала мне одна женщина,Владимир,Вам не позволят здесь создать революцию.В смысле,говорить,то что думаешь и отстаивать свою точку зрения,не подстраиваясь ни под кого,переспросил я.
    Она ответила,понимайте как хотите,но остальных всех всё устраивает,а свои взгляды оставьте при себе,мы вас сюда не звали и силком не затаскивали.

    В принципе всё логично,за одним исключением,поставьте нас в равные условия и дайте возможность и другим, без последствий для них ,высказаться и выразить свою точку зрения на ту или иную проблему или вопрос.
    И вот только тогда мы увидим объективную картину глазами разных людей,а не ангажированных и без давления сверху.

    С другой стороны,в чужой монастырь со своим уставом не ходят,но ведь здесь речь идёт о конкретных людях,которые ,будучи наделённые сверху определёнными правами и полномочиями,позволяют себе нечто,выходящее за рамки этих самых прав и полномочий.
    Менторский тон,неуважение и нетерпение к отличному от твоего мнению,порой переходящее в неприкрытое хамство и личность,всё это не является составляющими нормальной и здоровой атмосферы,так как утверждаться за счёт подавления других,это не сила,а как раз слабость.
    Недаром говорят:дайте человеку власть и Вы увидите его истинное лицо.

    Наверное Марина(Маргола) права,это удел всех больших форумов,а жаль.
     
    Джессика, Маргола и Света нравится это.
  9. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Владимир, революции быстро не делаются.:) Ну Вы же прекрасно знаете, я уверена, как с этим поступал Ваш великий тезка.
    Он создавал ячейки, где народ готовил, образовывал, газету издавал пропагандистскую. Конечно, не он один и не столько он сам. Но был хорошим организатором, также теорию изучал. В том числе и труды писал об экономическом состоянии в России. Ну и т.д.
    Чтобы Вам не воспользоваться тем опытом?
    Зачем сразу спорить со всем обществом? Это карается.:) Владимир Ильич со товарищи ссылались за это в места не столь отдаленные.
    Если Вы хотите создать революцию, то в чем? В деле интродукции? Ну мне, если честно, она по барабану. А вот ваш ландшафтный дизайн гораздо интереснее.
    Вам ведь советовали свою тему создать. И вот это был бы Ваш личный монастырь. Почему не воспользовались? Обозвали бы тему каким-то общим названием и собирали бы в не своих единомышленников по разным направлениям. И таки они у Вас были. И есть.
    Ну и т.д. Продолжу вечером. Сейчас у меня помидоры навострились на посадку в теплицу. Уже упакована рассада и готова на выезд.
     
    Джессика и Света нравится это.
  10. Джессика

    Джессика Сад – это бальзам для души.

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    13.340
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Да. Став модератором, люди меняются. И почему- то, в отрицательную сторону.
     
    Света и Vladimir2510 нравится это.
  11. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.847
    Симпатии:
    11.152
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Белла,всё это глупости,дело не в теме,а в отношении и атмосфере.
    Лично мне выхолощенное общение из гуглоописаний не интересно.Всё это я и так могу прочитать в интернете.
    Интересен исключительно личный положительный опыт,а не типо:я это посадила,это не выжило,так что не занимайтесь глупостями.


    Я ведь откровенно написал админу,что вы не правильно понимаете суть форумных взаимоотношений,не Вы мне нужны,а скорее я вам,тем более если мы говорим о бизнесе,а не о правильно загуглинных цитатах.
    Ведь людям интересен опыт и результат положительный и как к этому тот или иной садовод пришёл.

    А разговоры об уникальности места,ветра,почвы,звезды Сириуса над данным огородом именно в тот день и час посадки,уже даже не смешно.
    Удивительно то,что не один из этих идиотов,мнящих себя садовыми гуру, ни разу ни задал вопрос про то,где взят посадочный материал,как он выращен,интродуцирован и районирован ли и прочее.
    А ведь это самый первостепенный вопрос.

    Почему я не уходил сразу, уже из-за спортивного интереса,было интересно увидеть до какой степени идиотизма может опустится модератор,чтобы в два -три часа ночи не спать(будучи возраста преклонного),а подглядывать ,мониторить и стирать посты,которые не укладываются в его миропонимание,садовое или жизненное.

    А когда ещё и отсутствует чувство юмора и в теме про навоз,сквозит недетская обида,что это не совсем по теме и не научно,то слов просто нет,у меня одни положительные эмоции.
    А ведь многие форумчане благодарили,пришла мол усталая с работы,прочитала и получила сумашедшее удовольствие,сразу расслабилась.
    А модератор и эти комментарии удалял.
    Мне в личку многие писали,только не прекращайте,с нетерпением ждём продолжения про кружок неуёмных,пытливых и постоянно ищущих,но многие мои посты и сообщения уже не держались и часа.

    И почему-то все такие специалисты начинают с умным видом рассуждать про подстилающие известняки именно под данным огородом и под данным абрикосом.
    И когда модератор без причины начинает удалять твоим сообщения,когда ты пытаешься объяснять , что дело не в известняках,так как их там не обнаружено и дело это десятое , а нужно просто разобрать истинную сущность навоза,то создавай свою тему или не создавай,результат в итоге один:мне пишут с предупреждением,что я троль(хотя я пишу ,что это не правда,я на самом деле хоббит,так как именно хоббиты самые лучшие и скромные садоводы),а действия и посты модератора не обсуждаются,согласно пункту такому-то.

    Лично для меня это совершенно не аргумент,поэтому я и не навязываюсь ,а когда надоедает и пропадает интерес,просто ухожу.
     
    Захарьино, Джессика и Маргола нравится это.
  12. Света

    Света В теме

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    2.824
    Симпатии:
    5.415
    Регион:
    Московская область
    :good::plusone::joyful:
     
    Serafimka нравится это.
  13. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Владимир, чувствую, что все мои попытки успокоить Вас и перенаправить Ваши мысли в более позитивное направление терпят крах. Я уже объясняла Вам, что этими своими постами о ТС, Лёле и Свете Вы только популяризируете их, а правильнее забыть о них и развивать интересующие Вас темы, привлекая единомышленников. Не в деле дружбы против вышеперечисленных, а в деле любви к интересующему Вас.
    Но, как говорится, если не получается объяснить что-то одними аргументами, надо искать другие.
    Скажите, почему для Вас так важно увлечь именно их?
    Ну да, я со всем согласна, что Вы перечислили. И что?
    Поймите, это их мир. Они кучкуются по какой-то общности мировоззрения и не хотят этого менять. Им так комфортно. Большинство возрастное, консервативное. У них нет ваших возможностей. Как материальных, так и площадей.
    А Вы хотите разрушить этот мир. Понятное дело, что они защищаются.
    И модераторы у них такие. Ну Света более продвинутая в силу образования соответственного. и дальше там будут люди соответственного склада оседать, а другие - уходить.
    Помню, Вы говорили, что работали в кансалдинговой фирме. Почему-то сдается мне, что Вы не так кансалдничаете.:) Хотя я в этом не смыслю от слова совсем. Но мне кажется, что в любом деле нужна прежде всего востребованность.
    Не могу говорить за всех, только за себя. Я уже говорила, что какие-то вещи пересекаются интересами с Вашими, какие-то - нет. И хоть 350 раз Вы будете мне рассказывать про метасеквойи и тюльпановое дерево, я буду читать только из вежливости. А вот про кедры, тис Давид и пр, а прежде всего ландшафтный дизайн буду общаться с интересом. Также и они.
    Потом ведь претензии, насколько я помню, к Вам были из-за оффтопов, т.е. разговоров не по теме и подтирались именно эти посты.
    Ну и что? И я грешила этим, и грешу иной раз. И мои посты подтирались и будут подтираться в таком случае. Ну и что?
    Вы так цените сказанное Вами? Я - нет. Не нужно, ну и ладно. Звезды сойдутся, найду тех, кому интересно. Вот и вся недолга.
    Ведь ресурс этот - практически частная собственность админов. Кого хотят назначить модераторами, того и назначают. И ничего Вы не сделаете.
    Вон Трамп даже с Твиттером не в состоянии справиться был.Таковы реали. Если хочешь продвигать что-то, создавать нужную тебе атмосферу, создавай свое или ищи там, где тебе это позволяют.
     
    Джессика, Света, Serafimka и ещё 1-му нравится это.
  14. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.847
    Симпатии:
    11.152
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Белла,не пытался увлечь их,а всего лишь просил не мешать.
    Я очень ценю своё время и тем более свой труд,поэтому когда мои сообщения удаляют ,я ухожу.
    И это не их мир,это мир всех присутствующих на форуме и приватизировать его может лишь собственник ресурса,поэтому я к нему и обратился,он меня не услышал(имеет полное право),вот и конец истории.

    А так как мы находимся в теме про жизненный путь и делимся этим самым жизненным опытом,то соответственно и опыт общения на форумах очень даже интересен и поучителен.
     
    Джессика, Света и Serafimka нравится это.
  15. Serafimka

    Serafimka В теме

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    649
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Регион:
    МО РФ
    Пусть расцветает сто цветов!
    В смысле, я рада любому мнению. Главное, чтобы до драк не дошло! :happy:
    Шучу, конечно. Очень хорошо, что есть такие площадки, где мы можем увидеть и почитать все, что бывает у людей в их практике, а также в каких-то знаменитых садах.
     
    Джессика и Света нравится это.
  16. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.847
    Симпатии:
    11.152
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Вот и я говорю,как не закрывай кружок интересующихся, пытливых и постоянно ищущих,а также и их филиал, кружок маленьких и талантливых,скромных хоббитов,а он всё равно возродится,аки свет Эарендиля,находящийся в фиале (хрустальном сосуде),который Галадриэль(королева эльфов) подарила Фродо(лучший хоббит-садовод),так как данный артефакт-это свет,взятый из собственного фонтана Галадриэль,отражён светом от Сильмариля(это древний драгоценный камень) и свет этот может преодалеть любую тьму.

    Что в принципе и произошло(в смысле кружка),но и конечно Мордор тоже был разрушен и побеждён.
    Вот на что способны интересующиеся,пытливые и постоянно ищущие садоводы-хоббиты(кстати хоббиты очень любили магнолии,но вот только Джон Рональд Руэл Толкин забыл об этом упомянуть,так как великая опасность нависла над прекрасным миром Средиземья и тут уже было не до магнолий).
     
    Serafimka и Света нравится это.
  17. Света

    Света В теме

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    2.824
    Симпатии:
    5.415
    Регион:
    Московская область
    Владимир, вы прошли испытание, как
    не превратились в черную королеву, а ушли сюда! Так оставайтесь же собой и дарите НАМ свет
    :podmigivaniya:
     
    Джессика, Vladimir2510 и Serafimka нравится это.
  18. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.847
    Симпатии:
    11.152
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Белла,Вы рассуждаете по принципу,моя хата с краю,а я по другому.
    Я то Вашу позицию понимаю,а вот Вы мою нет.
    Нельзя мириться с избирательностью там,где все по-сути должны быть равны и не должен модератор или зав.кафедрой пользоваться своим правом стирать сообщения тех,кто ему не симпатичен,особенно когда он является обыкновенным участником дискуссии,тем более использовать это своё право как аргумент.

    Ведь удалялись не только мои сообщения,а сообщения других людей типа,цитирую дословно,Владимир,очень рада видеть вас снова.
    Это уже доходило до абсурда.
    И прятать голову в песок и мириться с этим ,это не самая лучшая позиция,во всяком случае точно не моя.

    Я попытался использовать все аргументы и возможности,списался с дочкой хозяйки ТС,объяснил ,что с точки зрения бизнеса,потеря одного человека,это конечно не о чём,а вот потеря определённого контента и уже многих участников(некоторых старожилов ,присутствующих на форуме аж с 2012 года,его переписка и просьбы форумчан к нему остаться ,тоже были удалены) это уже бизнесу вредит и форум ,как междусобойчик 20 модераторов ,это наверное не самый лучший формат,но в ответ гробовая тишина.

    Хотя бы из элементарной воспитанности,следовало бы ответить,но повторюсь ,у каждого из нас свои жизненные принципы.
    Я так же просил удалить и свои ранее размещённые фото,но оказалось что это уже не мой зуб,а его.

    Надеюсь(и почему-то уверен),что здесь такого не произойдёт ни с кем,вне зависимости от того,сколько народа здесь будет.
    Так как Дмитрий(основатель и владелец данного форума),сам побывал в подобной ситуации и сделал нечто сильно отличное от ФХ и ТС.

    Вот мы с Вами общаемся в разных темах и где-то и не всегда по теме,ну и ничего страшного не происходит,нас не удаляют ,не банят,не цензурируют.
    Мы сами ответственны за то,что делаем,поэтому и не позволяем себе переходить границы дозволенного,иначе я уверен и здесь,естественно ,будут применены к нарушителям меры.
    Это абсолютно нормально и правильно,но вот в границах дозволенного мы все равны.И модератор или администратор,если он является участником дискуссии или обсуждения чего-либо,совершенно не должен отличаться в правах и возможностях(и тем более ими пользоваться,для отстаивания своей точки зрения) от любого другого участника.

    Это исключительно моя точка зрения и моя позиция.

    Белла,Вам видимо просто не нравится Толкин и его хоббиты,а зря,более искусных и скромных (но непримиримых к несправедливости) садоводов Средиземья, история ещё не знала.
     
    Света нравится это.
  19. Plumeria

    Plumeria В теме

    Регистрация:
    7 апр 2020
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    2.567
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Населенное место.
    Владимир, я не знаю, зачем участвую с Вами в дискуссии, заведомо зная, что дело бесполезное и зная, что никто из нас не убедит своего оппонента ни в чем. Каждый останется при своем мнении.
    Но будем считать ( чтобы не обидно было), что оттачиваем с Вами искусство полемики и находим какие-то аргументы.
    Коль скоро Вы затронули вопрос стажа пребывания на форуме, то у меня он немного больше, чем у Вас. Ненамного, но достаточно для того, чтобы открыть Вам одну вещь, которую Вы, возможно, не знаете.
    Я понимаю, о которой форумчанке идет речь. И думаю, что даже не о ней одной.
    Так вот на заре моего пребывания на форуме, когда я активно писала, эти самые форумчанки очень даже не гнушались "повозить меня лицом по столу" и мешали, если использовать Ваши понятия, хотя я просила этого не делать, в составе других своих единомышленников. Так что по большому счету они оказались в моей ситуации.
    Я им не завидую, не злорадствую, очень даже сочувствую. И мне жаль, что их нет там. Особенно одну, у которой шикарные розы и мне хотелось бы их видеть снова и снова. и потому я лично тоже ее уговаривала не покидать форум. И сейчас считаю, что форум много потерял с ее уходом. Но, как говорится, се ля ви.
    Я даже не могу сказать, пусть это послужит им уроком, потому что кто я такая, чтобы выносить такие вердикты? Но все-таки не зря говорят про яму, которую не стоит рыть другому...
    Мой месседж таков. Каждая ситуация создается конкретными людьми и в ней много тонкостей.
    И описываемая Вами ситуация лично для меня не аргумент. Именно из-за того, что люди, про которых Вы говорите, долго формировали вот эту самую атмосферу на форуме.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2021
    Света и Vladimir2510 нравится это.
  20. Vladimir2510

    Vladimir2510 В теме

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    3.847
    Симпатии:
    11.152
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская область
    Белла,полностью Вас поддерживаю и как написала Светлана,все дружно идём ,освещаемые светом Эарендиля,в дивные сады Средиземья(ну ,чтобы сажать магнолии зимостойкие),но при этом оглядываемся назад и помним про Мордор,который хотел эти сады разрушить и погрузить всё во мрак(ну,только разрешить сажать яблони,берёзы и ёлки).

    Вот и Вы вступили в кружок интересующихся,пытливых и постоянно ищущих,значит не зря мы с вами дискутировали,значит ,что я Вас всё-таки убедил(что и не удивительно,Вы всё-таки женщина,а не мужчина и ещё академик Павлов,Фрейд и Церковь писали про большое различие между этими двумя понятиями(ну,так просто природа создала,с этим не возможно спорить и противостоять этому,это противоестественно)).

    Но конечно пытаться изредка можно(женщина,естественно тоже человек,и ничего человеческое ей не чуждо),но у неё другие задачи по жизни.
    Ну и конечно нельзя забывать о женском упрямстве и своеобразной женской логике(которая по сути своей,никакого отношения к логике не имеет и логикой-то и не является,это по сути просто женский образ мыслительного процесса),что кстати не однократно отмечалось многими известными физиологами и на эту тему ,было защищено огромное количество докторских диссертаций.

    И в подтверждение правильности моих рассуждений и слов,Вы с этим не должны сразу согласиться.